«Полевая кухня-2015» второй этап

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:18

«Полевая кухня-2015» второй этап

Сообщение malum » 06 авг 2015, 16:11

Во второй день «АрМИ–2015» военные повара решили потчевать гостей и участников тради-
ционными для российской армии блюдами. Этот этап конкурса "Полевой кухни" был посвящен
Русской национальной кухне.
Изображение
Помимо традиционной гречневой каши с тушёнкой, которой потчевали всех желающих,
армейские кулинары приготовили борщ, щи, гороховый суп, рассольник, мясо тушеное с
черносливом, бефстроганов с картофелем и многие другие блюда. Не обошлось и без
знаменитого армейского хлеба с хрустящей корочкой, выпеченного в полевых условиях.
Изображение
Всё разнообразие русской кухни было по достоинству оценено иностранными участниками.
Кстати, их кормят с учетом их национальных кулинарных привычек. Так что они не в обиде
на российское гостеприимство.
Изображение
Приготовленные в рамках конкурса военными поварами блюда были высоко оценены
членами жюри. Итоги конкурса будут подведены в последний день игр.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: «Полевая кухня-2015» второй этап

Сообщение Космос007 » 07 авг 2015, 13:41

Интересно, что готовили Венесуэльцы?

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 10:34

Re: «Полевая кухня-2015» второй этап

Сообщение usagi12 » 09 авг 2015, 12:04

Хлеб бы не отказался свежий попробовать, особенно из полевой кухни Солдаты все молодцы Не скажу, что особо слежу за играми, но пару этапов посмотрел. Сделал для себя ввод, что подготовка российской армии на высоком уровне. Видимо, реформы поли на пользу. Там же сейчас и питание другое, что немаловажно для мужиков.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:50

Re: «Полевая кухня-2015» второй этап

Сообщение marat15 » 09 авг 2015, 12:50

Я уже ни раз пробовал полевую кухню на мероприятиях Минобороны РФ и всегда мне блюда нравились. Нашим солдатам остаётся только позавидовать, вон какое у них отличное питание! :D

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 13:10

Re: «Полевая кухня-2015» второй этап

Сообщение Sofi » 09 авг 2015, 13:14

Мммм...) выглядит аппетитно, даже не подумала бы, что военные так умеют))) Даже захотелось бы посмотреть как полевых условиях готовятся борщ, щи, гороховый суп, рассольник, мясо тушеное с черносливом, бефстроганов с картофелем и знаменитый армейский хлеб с хрустящей корочкой...)) Ммм..) и есть захотелось)))

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 13:32

Re: «Полевая кухня-2015» второй этап

Сообщение Умнее тебя » 09 авг 2015, 13:38

Хочу заметить, что еда там была именно такого уровня какой ей следовало бы быть, учитывая повышенные физические нагрузки военных. Я лично побывал на соревнованиях отведал кухни, особенно отмечу борщ.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:36

Re: «Полевая кухня-2015» второй этап

Сообщение Ветров » 09 авг 2015, 14:40

Космос007 писал(а):Интересно, что готовили Венесуэльцы?


а что они должны были сказать что-то плохое? по-моему, наши стараются угодить всем представителям игр... только за это уже могут все сказать спасибо, я уж не говорю про организацию Олимпиады в целом

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: «Полевая кухня-2015» второй этап

Сообщение Космос007 » 11 авг 2015, 11:02

Ветров писал(а):
Космос007 писал(а):Интересно, что готовили Венесуэльцы?


а что они должны были сказать что-то плохое? по-моему, наши стараются угодить всем представителям игр... только за это уже могут все сказать спасибо, я уж не говорю про организацию Олимпиады в целом

А разве там готовили только наши? Почему не было соревнования по приготовлению армейской еды? Интересно было бы знать, что едят китайцы, венесуэльцы, ангольцы, пакистанцы , индийцы и другие.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]