Почему Вишневский устроил скандал в УИК Санкт-Петербурга

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Почему Вишневский устроил скандал в УИК Санкт-Петербурга

Сообщение УаnaAndreeva » 09 сен 2019, 17:01

Депутат и руководитель фракции «Яблоко» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Борис Лазаревич Вишневский (Кролик), известный своими неординарными выходками, устроил скандал в избирательной комиссии МО Смольнинское.

Изображение

Ворвавшись туда и не дожидаясь окончания подсчета голосов, он начал вести себя неадекватно, обвиняя всех в фальсификациях на выборах.

Истерика Вишневского не очень удивила знавших всю подноготную депутата ЗакСа. Желание привлечь к своей персоне максимальное внимание – это единственное желание престарелого сторонника ЛГБТ и, как утверждают в Сети, любителя молодых тел.

Боясь преследования по окончанию депутатских полномочий, которые дают ему неприкосновенность, Борис Лазаревич еще в 2013 году попытался отменить законодательный запрет пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних в Санкт-Петербурге.

Его часто видели в колоннах марширующих сторонников и представителей сексуальных меньшинств.

Изображение

Он прикрывался флагами и политическими лозунгами, но многие в колонне знали о нем всю правду. Именно поэтому он так рьяно защищал активистов ЛГБТ, депутата-наркомана Максима Резника и других сторонников проведения «гей парадов» в Санкт-Петербурге.

Борис Лазаревич продвигает молодых сторонников «Яблока» и лично проводит с ними собеседования при закрытых дверях. Чем он там с ними занимается, молодые люди, краснея, отказывались отвечать.

И сейчас, чувствуя политический провал своих кандидатов, Вишневский пытается повлиять на избирком, устроить скандал, чтобы хоть как-то оправдаться в глазах используемых им в низменных целях молодых людей.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ordinarybangla