Почему россияне все еще не живут в Матрице

Обсуждение новостей от Единой России.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 10:49

Почему россияне все еще не живут в Матрице

Сообщение MarryJoue » 08 апр 2022, 16:31

Нынешняя мировая ситуация не смогла обойти никого. Даже тех, кто далек от мирских тем и политики. Служители православной церкви провели глубокую аналитику ситуации, осознав, что россияне смогли спастись от влияния западных волхвов. Но, по их мнению, истинный враг все еще остался внутри каждого из нас.
Патриарший экзарх Африки митрополит Клинский Леонид рассказал о том, что Россия может уничтожить лишь сама себя. Поэтому гражданам страны необходимо верить в свою страну и в свои идеалы, а не идти на поводу у западных еретиков, которые каждый день пытаются сломить дух российского народа. Не стоит слепо преклоняться перед идолами, пропагандирующими ненависть и междоусобицы. Особенно когда это касаются самой России.
Митрополит рассказал о том, как после 90-х «агент Смит» пытался затащить РФ в свою матрицу, лишив воли и свободы. Но россияне выбрали правильную «таблетку», свой собственный уникальный мир, пропитанный особой культурой и идентичностью. Священнослужитель советует людям и дальше не поддаваться на уловки иллюзорного мира и становиться Избранными для самих себя, без ненужных перезагрузок.

Вернуться в Единая Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05