PHP-фреймворк для веб-мастеров

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 09:29

PHP-фреймворк для веб-мастеров

Сообщение acontinent » 28 дек 2023, 16:38

Laravel-docs.com это онлайн-ресурс, который предоставляет документацию и руководства от разработчиков для Laravel-фреймворка - одного из наиболее популярных PHP-фреймворков для веб-мастеров.
Laravel - бесплатный и открытый фреймворк, который облегчает создание веб-приложений с использованием языка программирования PHP. Фреймворк был запущен в 2011 году и с тех пор стал известным благодаря своей простоте использования, лаконичному синтаксису и многочисленным функциональным возможностям.
Laravel-docs.com является официальным ресурсом, где можно найти полную информацию о Laravel. Сайт http://laravel-docs.com/ предлагает подробные документации, руководства и разделы по различным аспектам фреймворка, таким как маршрутизация, представления, базы данных, аутентификация, тестирование и многим другим.
Благодаря сайту laravel-docs.com разработчики могут легко ознакомиться с основными концепциями Laravel, структурой фреймворка и наиболее популярными функциями. Сайт также предлагает варианты решения распространенных проблем, которые могут возникнуть при создании веб-приложений на Laravel.
Кроме того, сайт предоставляет информацию о актуальных обновлениях и инновациях в Laravel, что позволяет веб-мастерам быть в курсе последних изменений и улучшений фреймворка.
В целом, laravel-docs.com является ценным ресурсом для веб-мастеров, использующих Laravel, и предоставляет информацию и ресурсы для удобной разработки веб-приложений с использованием этого мощного PHP-фреймворка.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей