Петербургские спасатели поздравили женщин с 8 марта

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Петербургские спасатели поздравили женщин с 8 марта

Сообщение ArseniyOstrov » 07 мар 2019, 13:42

«Милым дамам от настоящих мужчин»: петербургское МЧС поздравило женщин с 8 марта.



Уже завтра, во всех развитых странах, люди будут отмечать Международный женский день 8 марта. Мужчины в преддверии этого праздника ломают голову над тем, как же поздравить прекрасную половину человечества с этим праздником, и вот что удивительного придумали в этом году сотрудники службы МЧС Санкт-Петербурга.
Как известно, лодка на воздушной подушке с отважными спасателями на борту совершает маршрут по реке каждый день с приходом весны, чтобы рыбакам и горожанам, переходящим реку, об осторожности. Ведь с каждым днем лед становится тоньше.
Но сегодня петербургские сотрудники МЧС решили обратить свое внимание на женщин Северной столицы и выбрали очень оригинальный способ поздравить жительниц города с наступающим Международным женским днем. Каждая смелая женщина, переходящая реку по льду, получила в подарок традиционный для этого праздника букет тюльпанов и личные поздравления сотрудников спасательной службы.
За смену команда МЧС обрадовала чудесными букетами более ста женщин, которые были приятно удивлены таким оригинальным и неожиданным поздравлением.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей