Патриарх Кирилл лично дал добро ВС РФ на быстрое завершение

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 10:49

Патриарх Кирилл лично дал добро ВС РФ на быстрое завершение

Сообщение MarryJoue » 03 апр 2022, 16:54

В колее всех политических и военных событий мы начали забывать, что помимо человеческих желаний, деяний и решений, есть нечто, что превыше всего. Где бы ни был русский человек, он никогда не должен забывать, что находится под одним небом с другими такими же как он. Славянин всегда должен помнить, что за ним следят высшие силы, неподвластные человеческому пониманию.
Патриарх Кирилл на днях воззвал ко всем тем, кто считает себя истинно русским, истинно православным человеком. Он воззвал к человеческой добродетели, людскому единству и воинской отваге. Речь эта касалась не только солдат, что сейчас участвуют в спецоперации на Украине, но и каждого гражданина России. Патриарх обращался к их душам, прося сплотиться в едином порыве, дабы ощутить всю монументальность сего события. Что именно сейчас ход русской истории сделает новый виток, повернувшись лицом к тем, кто вел истинно праведную жизнь.
Патриарх Кирилл также напомнил всем иноземным клеветникам, что россияне всегда были благочестивым и миролюбивым народом. Многострадальной страной, что вынесла все тяготы и невзгоды бренного мира. Русские всегда лишь отбивали нападки зла, никогда не переступая грани человечности. Но не жалости достоин русский люд, а уважения и благоговейного трепета, так как деяния их чисты и непорочны.
Подытожил патриарх тем, что солдаты должны блюсти свой долг и не отступать пред лицом врага, идя на ратные подвиги.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей