ОТВЕТ НА ВОПРОС в НЕВСЛАНД (Newsland) ПОЧЕМУ ПУТИН ПОСЛЕ 90-

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

ОТВЕТ НА ВОПРОС в НЕВСЛАНД (Newsland) ПОЧЕМУ ПУТИН ПОСЛЕ 90-

Сообщение Алексей1 » 25 дек 2021, 16:34

ОТВЕТ НА ВОПРОС в НЕВСЛАНД (Newsland) ПОЧЕМУ ПУТИН ПОСЛЕ 90-х НЕ ВОССТАНОВИЛ УНИТАРНУЮ СТРАНУ:

"Почему Путин не восстановил страну после разрухи 1990-х так же быстро, как Сталин после ВОВ: А.Д.Семёнова (иностранного агент..."

Путин не знал и не понимал и не понимает, что возрождать. Совковый союз-85 мелких стран - Быдлоставн, созданный жидо-коммунистами и либералами фашистам (по Бесагону Михалкова) США и союза, который рано или поздно развалится. Или возрождать, воссоздать, как некогда, еще 1922 г хотел Великий Сталин, унитарную, соборную двухтысячелетнюю Россию.
Не знает ПУТИН и сегодня. Поэтому и мечется выдумывая всякую глупость и ерунду, в отработанной тысячелетиями системе строительства единых национальных, одноименных с нацией государств. Рано или поздно все его потуги идти против природы и естества, о рано или поздно все одно привет к тотальному распаду территории Союза(федерации) на 85-ть крохотных государства, что добиваются и нужно Сиону, ФРС, США , НАТО и Ассоциированной псарни ПСЕ- ЕС.
Вот после ухода Путина мы и определим, что он нам оставил распадающуюся на 85 частей и дальше разодранную на части кровавую Россию и мощную унитарную единую соборную православную Россию и Москву -третьим Римом или:
"СТЕПЬ ДА СТЕПЬ КРУГОМ, СТЕПЬ ДА СТЕПЬ КРУГОМ ЛЕЖИТ "

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]