Освещение будующего

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:36

Освещение будующего

Сообщение dimafikas » 09 июн 2022, 14:27

Еще недавно верхом человеческой мысли являлась лампа накаливания, а главным достижением казались галогенные светильники. Но на сегодняшний день они являются неэкономичными, дорогими и устаревшими приборами, которые выходят постепенно из обихода. Будущее сегодня за LED-устройствами. Источник света - светодиоды, размещаемые на печатной плате – это Светодиодный модуль
Светодиоды излучают яркий приятный человеческому глазу свет, а разнообразие цветовой температуры позволяет решать ряд светотехнических задач без применения громоздких осветительных приборов в наружной рекламе, в освещении придомовых и садово-парковых территорий, автомагистралей и даже использовать их в мощных прожекторах для освещения стадионов.
В сравнении со светильниками галогенного и люминесцентного типа, с обычными лампами накаливания, светодиодные обладают рядом преимуществ, основное из которых высокая эффективность: высокая светоотдача при низком потреблении энергии. Уже доказано, что светодиодные модули экономичнее в 10 раз ламп накаливания. Еще одно преимущество LED-освещения – это долговечность. Светодиоды могут прослужить до 50‘000 часов. Таким образом, в соотношении срока службы и цены светодиодные осветительные приборы – это наиболее выгодный вариант освещения.
Компания Meredian Led Technology разрабатывает и производит led-модули с различным световым потоком, которые используются не только в подсветке витрин или расставлении интерьерных акцентов, но и в освещении офисов, торговых центров, садово-парковых и придомовых территорий, а также в уличном, магистральном и промышленном освещении. В каталоге представлены светодиодные модули на 16-36 светодиодов с различной цветовой температурой. Заказав в розницу или оптом светодиодные модули у производителя, Вы получаете в оговоренные сроки качественный товар.
Многие уже оценили низкое энергопотребление, а также экономичность финансовую и трудозатрат при обслуживании светодиодного освещения.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]