Оля Мисик – заикающийся антураж российской недооппозиции

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Оля Мисик – заикающийся антураж российской недооппозиции

Сообщение ArseniyOstrov » 01 авг 2019, 18:56

Беспринципностью действий российских псевдооппозиционеров уже, конечно, никого не удивишь. Однако некоторые поступки последователей Навального всё ещё способны вызвать оторопь своей циничностью.

Казалось бы, зачем якобы уверенным в себе и в несметном количестве своих поклонников навальнистам скатываться до такого откровенного давления на жалость общественности, как использование в своих публичных незаконных акциях протеста людей с физическими недостатками, детей и стариков? Всё просто – создание выгодной душещипательной картинки для западных кураторов.

Не обошелся без жалостливого перфоманса и незаконный митинг 27 июля. Девочка-заика, речь которой и разобрать-то сложно, уселась перед построением ОМОНовцев и принялась зачитывать вслух Конституцию РФ. Картинка получилась, как сейчас принято говорить, действительно «няшная»:
Изображение

То, что этот, к сожалению, не совсем полноценный ребенок – а ей нет и 18 – не имеет никакого отношения к московским выборам, поскольку не только несовершеннолетняя, но ещё и проживает в области, навальнистов не волнует. Главное же пиар – ведь такая милота действительно способна выдавить слезу у смотрящих на фото.
Да и использовать детей инвалидов сторонникам Навального не впервой – ведь притащили же на протесты в 2016 году мальчиков-инвалидов Васю Недопёкина и Витю Капитонова. И старики для декорации тоже вполне годятся – все помнят бабушку-колясочницу, которую собственный внук сдал в аренду Любе Соболь для пикета у мэрии. К слову, на 27 число бабульку опять «зафрахтовали» на митинг.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей