Оклейка плёнкой STEK

Обсуждение новостей от других партий.
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 16:49

Оклейка плёнкой STEK

Сообщение welliese19 » 01 дек 2022, 23:08

Изображение
В случае, если собственник транспорта внезапно захочет трансформировать цвет деталей кузова автомобиля, у него есть три варианта становления событий: купить автотранспорт той же модели в надобном цвете, перекрасить свой или обклеить радужным полиуретаном. Который вариант самый экономичный?

Закупка второго авто или перекраска не гарантируют, что со временем на ЛКП не возникнут повреждения от механических и синтетических воздействий. А плёнка гарантирует. Плюс теперь стали появляться разноцветные, а не только прозрачные варианты антигравийных покрытий.

В последствии оклейка плёнкой STEK решает сразу же три задачи. Материалы этого американо-корейского торгового бренда различаются большим свойством, эффективно защищают ЛКП и обладают признаком самовосстанавливаться. Производитель даёт гарантию на плёнки 10 лет. В таком плане ни один изготовитель авто красок не может составлять конкуренцию со STEK.

Владелец такого Mercedes-Benz G-class замечательно это ориентируется, потому за современным оттенком и верной защитой кузова приехал в нашу студию. Профессиональная оклейка Mercedes G преобразила автомашину и сделала его неуязвимым для автодорожного щебня, элементов и других активных причин.

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]