Очередная нелепая попытка очернить П потерпела крах

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:36

Очередная нелепая попытка очернить П потерпела крах

Сообщение Petuhov.A » 11 апр 2013, 15:57

Дааа ((( Ну что уж тут говорить, если многие немцы спят и видят, что у них будет такой политик как Путин. Половина хотела бы иметь русский паспорт.http://a-poli.livejournal.com/1956060.html Очередная нелепая попытка очернить П потерпела крах. Несмотря на все усилия, УПС, неудача. Ну это не первая попытка и я уверен, что и не последняя.

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:28

Re: Очередная нелепая попытка очернить П потерпела крах

Сообщение лисник » 13 апр 2013, 02:43

Я не могу понять, от куда такая эйфория на счет П. Многие ура патриоты носятся с ним как с богом. Но если посмотреть в корень, он поддерживает российские имперские замашки, но народу от этого, то что? С его полнотой власти, с великими богатствами России, можно было давным-давно уже не пару десятков олигархов осчастливить богатством, а сделать средний уровень жизни населения в стране выше, чем в Европе. А нет же, продолжаются трения с соседями, и ради чего, чтоб сыграть на нотках «великая Россия», и не важно, что народ полунищий. Конечно гордость за страну должна присутствовать, и эта тема важная. Но также надо начинать гордиться и за самого себя, за свою семью, за свои возможности в этой жизни.
А комментарии, что многие немцы хотели бы поменять свое гражданство на российское – сытые люди экстрима захотели. Пускай не путают экскурсии с ПМЖ.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:40

Re: Очередная нелепая попытка очернить П потерпела крах

Сообщение Имаго » 15 апр 2013, 11:59

Попытки очернить Путина были, есть и будут есть. Не секрет, что Западные СМИ давно ведут информационную войну с указки политиков и спецслужб, и не только с Россией. Вспомнить хотя бы истерию про атомную бомбу Ирака или вторжение Российских войск в Грузию во время печально известных августовских событий в Цхинвале 2008 года. А насчет немцев... Немцы народ практичный. Если решили к нам на ПМЖ, то значит это выгодно, все плюсы и минусы посчитаны и есть план развития и богатения в России на 10 лет вперёд.

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 07:06

Re: Очередная нелепая попытка очернить П потерпела крах

Сообщение serge » 15 апр 2013, 12:58

А кого бы все хотели видеть на посту президента РФ? Может не так и плох П в его качестве? Или, лучше, чтобы такой большой страной управлял какой-нибудь бизнесмен?

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 12:04

Re: Очередная нелепая попытка очернить П потерпела крах

Сообщение Ekaterina » 15 апр 2013, 14:01

Petuhov.A писал(а):Дааа ((( Ну что уж тут говорить, если многие немцы спят и видят, что у них будет такой политик как Путин. Половина хотела бы иметь русский паспорт.http://a-poli.livejournal.com/1956060.html Очередная нелепая попытка очернить П потерпела крах. Несмотря на все усилия, УПС, неудача. Ну это не первая попытка и я уверен, что и не последняя.



Откуда у вас такая информация, что 50% немцев хотят видеть Путина канцлером Германии и хотят иметь российский паспорт? Я согласен в высказываниями на форума о том, что Путин как раз очень хорошо раскормил за время своего правления олигархов. Россия самая богатая в мире страна, но все богатства как говорится не в коня корм.

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:43

Re: Очередная нелепая попытка очернить П потерпела крах

Сообщение glatok » 16 апр 2013, 16:20

Путину следовало бы подкрепить свои слова конкретными делами, тогда и нападки бы на него прекратились.В отношении воров государственного масштаба он ведет себя слишком лояльно.Что вы после этого хотите?

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 20:10

Re: Очередная нелепая попытка очернить П потерпела крах

Сообщение Сергей К » 16 апр 2013, 20:28

лисник писал(а):Я не могу понять, от куда такая эйфория на счет П. Многие ура патриоты носятся с ним как с богом. Но если посмотреть в корень, он поддерживает российские имперские замашки, но народу от этого, то что? С его полнотой власти, с великими богатствами России, можно было давным-давно уже не пару десятков олигархов осчастливить богатством, а сделать средний уровень жизни населения в стране выше, чем в Европе. А нет же, продолжаются трения с соседями, и ради чего, чтоб сыграть на нотках «великая Россия», и не важно, что народ полунищий. Конечно гордость за страну должна присутствовать, и эта тема важная. Но также надо начинать гордиться и за самого себя, за свою семью, за свои возможности в этой жизни.
А комментарии, что многие немцы хотели бы поменять свое гражданство на российское – сытые люди экстрима захотели. Пускай не путают экскурсии с ПМЖ.

Есть вещи, которые говорят только соседним странам. Есть вещи, которые говорят только своему народу. А есть вещи, о которых нужно догадываться самому. А что бы не мешало трезво мыслить чужое мнение, надо запомнить главные правила свободного мышления на счет человека в отдельности и общества в целом: 1. "Дерево познаётся по плодам, а человек - по делам", 2. "Кому выгодно?", 3. "История учит".

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]