О так называемых «правах» человека

Обсуждения законопроектов, виртуальные дискуссии.
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Космос007 » 12 июл 2013, 06:07

Fischerski писал(а):
Космос007 писал(а):Я вот только не пойму, Алексеева столько шумела со своей Хельсинской группой, когда их заставляли оформится как иностранных агентов, т.е. то что они получают деньги из США, а тут с Урлашевым как в рот воды набрала. Какие права человека она отстаивает не пойму?

Конечно же никакие права человека она не отстаивала, а жила лишь с целью собственной наживы. Нет бы построить такую идеальную схему, чтобы можно было получать деньги из-за рубежа якобы на антиправительственные действия, но на самом же деле напраулять на развитие и процветание России. Вот было бы круто)

Алексеева при СССР так шумела о правах человека, что стала широко известна в Америке и сейчас ей оттуда дают деньги. Но вчера она меня потрясла. Сказала публично, что Сноуден это предатель! Вот это права человека, который сказал всему миру правду! Даже на американском форуме, те кто считает, что Сноуден предатель и заслуживает смертной казни остаются в меньшинстве и другие прямо им об этом пишут. Кое кто считает там его героем, но таких тоже мало. Но Алексеева... Какие после этого у неё могут быть права человека.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Fischerski » 13 июл 2013, 11:56

Космос007 писал(а):Алексеева при СССР так шумела о правах человека, что стала широко известна в Америке и сейчас ей оттуда дают деньги. Но вчера она меня потрясла. Сказала публично, что Сноуден это предатель! Вот это права человека, который сказал всему миру правду! Даже на американском форуме, те кто считает, что Сноуден предатель и заслуживает смертной казни остаются в меньшинстве и другие прямо им об этом пишут. Кое кто считает там его героем, но таких тоже мало. Но Алексеева... Какие после этого у неё могут быть права человека.

Хочу добавить, что количество граждан соединенных штатов как раз больше поддерживающих нежели называющих его врагом народа, таковыми являются лишь 1/3 всего населения. Получается что правительству США плевать на граждан, они не заинтересованы в требованиях и пожеланиях граждан, а живут только лишь ради себя.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Космос007 » 14 июл 2013, 08:06

[quote="Fischerski Получается что правительству США плевать на граждан, они не заинтересованы в требованиях и пожеланиях граждан, а живут только лишь ради себя.[/quote]
Так это в любой стране так. Вон у французов демонстрации под 100 тысяч и наверняка большинство их поддерживало, против усыновления геями сирот детей, а правительство и президент плевать хотели на большинство и еще после принятия закона пышно отпразновали свадьбу пидорасов. И еще, сегодня прочитал, что Сноуден сказал, что знает как работают шпионские программы по прослушке населения, после которых человек попадает под мониторинг спецслужб. И что то не верю я, что только террористов мониторят, их единицы, а над прослушкой работают тысячи наблюдателей в АНБ. Им бы тогда просто делать было нечего целый год, пока опять появятся Царнаевы. Вот узнать бы за что гражданин америки попадает под постоянную прослушку, но вряд ли это скажут даже наши - не захотят осложнять отношения со Штатами. Но похоже что в США не очень то хорошо с правами человека, раз мониторят людей и наверняка без последствий это не остается для них.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Fischerski » 14 июл 2013, 19:43

Космос007 писал(а):Так это в любой стране так. Вон у французов демонстрации под 100 тысяч и наверняка большинство их поддерживало, против усыновления геями сирот детей, а правительство и президент плевать хотели на большинство и еще после принятия закона пышно отпразновали свадьбу пидорасов. И еще, сегодня прочитал, что Сноуден сказал, что знает как работают шпионские программы по прослушке населения, после которых человек попадает под мониторинг спецслужб. И что то не верю я, что только террористов мониторят, их единицы, а над прослушкой работают тысячи наблюдателей в АНБ. Им бы тогда просто делать было нечего целый год, пока опять появятся Царнаевы. Вот узнать бы за что гражданин америки попадает под постоянную прослушку, но вряд ли это скажут даже наши - не захотят осложнять отношения со Штатами. Но похоже что в США не очень то хорошо с правами человека, раз мониторят людей и наверняка без последствий это не остается для них.

Кто что серьезного сможет предъявить американскому правительству? Опять все закончится недовольными высказываниями. Конечно нравится то, что южноамериканцы так отстаивают свои права в отличие от Европы, которая пошла на "побегушках" за США.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Космос007 » 15 июл 2013, 05:51

Fischerski писал(а):Кто что серьезного сможет предъявить американскому правительству? Опять все закончится недовольными высказываниями. Конечно нравится то, что южноамериканцы так отстаивают свои права в отличие от Европы, которая пошла на "побегушках" за США.

Вот смотрите, что сказал в интернете Сноуден: "Здравствуйте. Меня зовут Эд Сноуден. Немногим более месяца назад, у меня была семья, дом в раю, и я жил в большом комфорте. У меня также была возможность без ордера на обыск захватить, и читать ваши сообщения. Любой коммуникации в любое время. То есть власть, чтобы изменить судьбы людей. Это является серьезным нарушением закона. 4-й и 5-й Поправки к Конституции моей страны, статья 12 Всеобщей декларации прав человека, а также многочисленным уставам и договорам которые это запрещают"
Сами американцы на форумах пишут, что из за этого он нанёс непоправимый ущерб международной репутации США и кто говорит, что его надо убить, а кто называет его героем. А возможно у него есть факты, когда кого то из американцев преследовали за высказывания. Этим он убъёт моральное право американских президентов говорить, что они самая передовая страна, где соблюдаются права человека. А об этом они много болтают. Сноуден все ставит на свои места.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Fischerski » 15 июл 2013, 08:38

Космос007 писал(а):Вот смотрите, что сказал в интернете Сноуден: "Здравствуйте. Меня зовут Эд Сноуден. Немногим более месяца назад, у меня была семья, дом в раю, и я жил в большом комфорте. У меня также была возможность без ордера на обыск захватить, и читать ваши сообщения. Любой коммуникации в любое время. То есть власть, чтобы изменить судьбы людей. Это является серьезным нарушением закона. 4-й и 5-й Поправки к Конституции моей страны, статья 12 Всеобщей декларации прав человека, а также многочисленным уставам и договорам которые это запрещают"
Сами американцы на форумах пишут, что из за этого он нанёс непоправимый ущерб международной репутации США и кто говорит, что его надо убить, а кто называет его героем. А возможно у него есть факты, когда кого то из американцев преследовали за высказывания. Этим он убъёт моральное право американских президентов говорить, что они самая передовая страна, где соблюдаются права человека. А об этом они много болтают. Сноуден все ставит на свои места.

За такое самоотвержество он по праву заслуживает нобелевско премии. Пусть люди стремятся к подобным свершениям.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Космос007 » 27 июл 2013, 06:02

Нашел я все-таки, что искал. Видно после Сноудена у американцев самих возник интерес, наказывают кого за слова в Интернете или нет. И вот факт. Парню 20 лет дали 6 месяцев тюрьмы за слова, которые он написал в Фейсбуке:"Надо убить всех белых об столб". Оказывается, он написал это, обозлившись на то, что суд освободил охранника, который застрелил молодого 17 лет негра, который этого охранника повалил на землю. Суд признал это самообороной.По моему здесь явно пахнет правами человека.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Marek Sushek » 17 июн 2014, 04:13

Евлампий писал(а):А я считаю, что нельзя так говорить, что у нас вообще нет ни каких прав. Другое дело, что наши права часто ущемляются, но в этом мы сами виноваты. Мы не умеем бороться за свои права, поэтому так всё и происходит. Люди со времён Ивана Грозного у нас не изменились. Наши предки - свободные угрофины, зачем-то объединились в холопское содружество под властью кровавого царя. Увы, мы их потомки, тоже прирождённые холопы.

Очень интересно было бы услышать от автора этого поста конкретный пример защиты им своих прав в РФ.-))

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение Fischerski » 18 авг 2014, 18:35

Почему вы считаете что защитить свои права нельзя в нашей стране? От человека все зависит, был бы волевой и общительный все преграды преодолел бы.

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:12

Re: О так называемых «правах» человека

Сообщение ivanitskaya_diana » 04 ноя 2014, 10:06

9) Как сообщили с инсайдерских источников, Алексей Порошенко скажет несколько слов к депутатам, а затем, в сопровождении музыки оркестра, начнет танцевать «по-новому», а с ним вместе — 450 «неприкосновенных утят». Такого точно не ожидала. Додумались же до такого) но хотя, если представить танцующего сына Порошенка, будет очень даже весело. А вы представьте, самый высокий утенок Рады танцует танец братьев своих меньших. Его бы еще в шотландскую юбку одеть и четки в руки — вообще красавчиком стал бы))) http://forumtp.net/materialy/item/23241 ... poroshenka

Пред.След.

Вернуться в Виртуальный парламент

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]