Новая корупционная афера губернатора Савченко

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 06:29

Новая корупционная афера губернатора Савченко

Сообщение Лев Давыдович Лискин » 21 фев 2013, 07:28

Здравствуйте, у нас в Белгороде глава администрации города Сергей Баженов хочет провернуть аферу с казенными деньгами. Он имеет непреодолимое желание снести памятник Ленину перед губернаторским дворцом и соорудить вместо него какую-то немыслимую стелу не имеющую никакого культурного содержания. Баженов хочет потратить на эту аферу 20 милионов казенных денег. Как будто у нас деньги некуда девать . В Белгороде столько нерешенных проблем а Баженов тратит деньги на всякую ерунду по согласию с губернатором Савченко. Потому что эти казенные деньги будут пилить подконтрольные губернатору подрядчики которые потом откатят ему приличные проценты .
В Белгороде мизерные пенсии крошечные зарплаты бюджетников изношенные коммуникации а губернатор с мером придумывают все новые коррупционные схемы как попилить бюджет на радость себе и своих кумовьям.
Надо уже прекратить этот произвол и воровство из казны да призвать к ответу мера и губернатора Савченко за разбазаривание казенных денег. С уважением Лев Давыдович Лискин
Вложения
Губер.jpg
Губер.jpg (30.37 КБ) Просмотров: 2732

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 06:11

Re: Новая корупционная афера губернатора Савченко

Сообщение boukri » 11 апр 2013, 06:36

Знакомая схема...

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]