НЕОБРАТИМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ РОССИЕЙ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

НЕОБРАТИМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ РОССИЕЙ

Сообщение флов » 01 ноя 2022, 18:30

НЕОБРАТИМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ РОССИЕЙ

"Основы государственной политики России в области ядерного сдерживания".

Согласно п.19 этого документа Русский Мир и его Россия: "применит ядерное оружие,
при участии в агрессии против них одной или двух ядерных стран США, Англии и более десяти стран ЕС с применением обычного оружия, если они будут нести угрозу существования Русского Мира и его единого (унитарного) государства. России".

Иными словами если фашисты, нацисты, жидо-бандеровцы и педерасты США, его псарня шакалов НАТО и банды бандеровцев ВСУ оккупировавшие Древние Русские Земли 30 декабря 1922 г., будут мешать объединению или представлять угрозу единству и целостности многонационального Русского Мира и его унитарной России русские нанесу ядерные удары.

Ядерные удары будут нанесены одноразово по всем городам миллионикам стран агрессоров.
По оккупированным фашистами, нацистами, русофобами, жидо-бандеровцами педерастами русским землям Руси будут нанесены изделиями Х-101, "Калибрами", "Искандерами" с обычными боеголовками по 500 кт тротиловым эквивалентом.

Тем более, что искусственный клон украинцы и их искусственная украина, созданные шизофреником бланком-ленииом в 30 12 1922г. расчленившим и убившим русский мира и их Россию, так и не дожили до своего 100-лентия 30 12 2022 г.. Детище русофобы жидо- коммуниста Бланка распалось, как дегенеративное, противоестественное образование на Древних Русских Святых Землях.

А Русский Мир и их Россия (Руси) - Русской Равнины и Русского (Черного) моря вечны и не могут исчезнуть из Богом созданного Мироздания.

Серволк 01 11 2022 г 21:00

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]