Не дождались: поклонники фильма «16-й» уже слили его в Сеть

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 07:39

Не дождались: поклонники фильма «16-й» уже слили его в Сеть

Сообщение Saint.cooper » 09 ноя 2021, 15:28

Вот что значит прогресс. Раньше как было: сходил в кино, проникся фильмом, потом еще месяц ждешь, пока он на диске выйдет, и только потом вновь можешь его пересмотреть. А сейчас все делается быстро и не слезая с дивана. Например, только вчера была премьера фильма «16-й», а уже сегодня его можно на Ютубе посмотреть. Вот что интернет животворящий делает!

Так что те, кто проспал вспышку и не уподобился той многотысячной армии зрителей премьеры, могут не расстраиваться. Конечно, можно было бы подождать до 11 ноября, когда фильм в онлайн-кинотеатрах появится, и кинопиратству - бой и все такое, но на первую за столько лет чернушную комедию про США от наших киношников хочется посмотреть уже сейчас.

Ну и проехались они по ФБР! За все годы издевательств на самом высоком уровне отомстили! Прямо по заветам Сергея Довлатова – абсурд на максимум, как и смысл! Да, к жесткой сатире надо привыкнуть. Но, камон, с учетом всяких стендап-шоу и формата юмора в России в принципе, такому удивляться вообще не стоит. Зато как в точку бьют американцам по их ракушкам за то, что оклеветали Россию, мол, в выборы их вмешивалась, Трампу президентство подарила, а ничего доказать так и не смогли.

Не для всех фильм, соглашусь, но сделан он качественно, и это главное. Даже другие мастера кинопромысла это признают. Например, сценарист и актер Алексей Чардымский вообще считает, что только через сатиру людям правду и надо показывать:

«Люди должны знать правду обязательно. Но самое интересное, что правда у каждого своя. Такие фильмы нужны, ибо они в каком бы жанре ни существовали, дают повод зрителю принять для себя то или иное решение в данном аспекте жизни. Кино качественное и добротное. Тем более, нет ничего трагичнее, чем комедия или сатира»

В общем, кто пропустил премьеру – вперед смотреть на Ютубе. И посмеяться можно, и понять, насколько политика – грязное дело.
Вложения
1636449839_234.jpg
1636449839_234.jpg (52.63 КБ) Просмотров: 672

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]