Навальный создал профсоюз по методичкам западных кураторов

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Навальный создал профсоюз по методичкам западных кураторов

Сообщение ArseniyOstrov » 25 янв 2019, 18:05

«Политический труп» Алексей Навальный не оставляет попыток реанимировать свою активную блогерскую деятельность. На этот раз он выдумал новый проект под названием «Профсоюз Навального», который якобы призван защищать трудящихся.
Навального всегда подводила самоуверенность и дешевый популизм. Все выступления блогера-неудачника рассчитаны на его «хомячков-миньонов», более-менее вдумчивый читатель сразу же раскусит ложь и подтасовки Алексея.

Например, в своей передаче на ютуб-канале Навальный приводит скрины якобы поступивших к нему «обращений» трудящихся и буквально в первом же из них «палится». Алексей демонстрирует обращение медсестра из города Северска, Томской области. Но дело в том, что в данном городе нет указанной в скрине улицы «чеки чекиста». А есть переулок Чекист.

Вряд ли «реальный» местный житель смог бы допустить такие грубые ошибки в указании места своей работы, следовательно, речь идет об очередном фейке Навального. В данном случае блогер выглядит жалко и нелепо, а его ложь свидетельство того, что Алексей более никому не интересен.
Обращает на себя внимание еще одно обстоятельство. Навальный позиционирует себя типа «либералом», но в данном случае он попытался оседлать левую идею профсоюзов. Тот факт, что Алексей начал посматривать «налево» свидетельствует о том, что с либеральными «идеями» у него полный швах, можно сказать кризис жанра. С такой тенденцией Навальный завтра начнет и за колхозы «топить», лишь бы привлечь к себе внимание.

На самом деле такому беспринципному человеку, как Навальный все равно за какую идею агитировать, для него главное сорвать хайп, да еще «бабла» срубить. Ради этого опустившийся блогер не остановится перед фабрикацией любых фейков.

В свое время Навальный примыкал то к националистам, то к «яблочникам», то к либеральному «Парнасу» Касьянова. Во всех случаях его интересовало лишь одно – деньги. Но более всего Навальный преуспел в самообогащении, отрабатывая методички западных кураторов. Вот и обращение блогера к «профсоюзной теме» отнюдь не случайно, а основано на разработках американских спецслужб, призванных дискредитировать левые и патриотические движения по всему миру. Подобными разработками занимался Международный республиканский институт (International Republican Institute/IRI), которым ранее руководил кумир Навального Джон Маккейн.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]