Навальный отлежался в «норке», подставив хомяков под УК

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Навальный отлежался в «норке», подставив хомяков под УК

Сообщение Nina » 20 мар 2018, 17:13

Воскресные выборы в России можно назвать настоящим триумфом адекватности над тупостью. Бездарные фейки, которые посыпались с самого утра на ЦИК, дополнили унылые провокации со стороны неудачников. Однако комиссия на все реагировала быстро и, главное, спокойно. Кроме того, ни наши власти, ни Центризбирком не вопили об «иностранном вмешательстве», хотя эти самые иностранцы, вполне вероятно, и приложили руку к финансированию этого хаоса идиотов. Впрочем, пусть изливаются желчью дальше.

Больше других за воскресение отличился, конечно, Алексей Навальный. Его хомяки успели пропалить планы своего лидера еще до выборов, так что к «атаке фейков» все были готовы. Искусственно созданные навальнятами «нарушения» удалось разоблачить сразу же. Тем более что для этого даже не нужно быть особо внимательными. Про все это, наверняка, уже сотню раз написали, так что приведу в пример только самое забавное «творчество» хомяков.



Видос вообще советую посмотреть целиком, так как там много угарных моментов, но в контексте этой темы самое интересное происходит вначале. В эфире канала Навального мы слышим, как ведущие обвиняют некого мужчина во «вбросе» бюллетеней, сопровождая это кадрами с места событий. Однако если хотя бы чуть-чуть включить мозги, а не воспринимать все бредни блогера, как Библию, то фейковость «новости» налицо.

Что происходит, по сути, в кадре? Один мужчина кидает бюллетень, но тот застревает, так и не пролетев внутрь прозрачной урны. Следом подходит другой гражданин и своим листком проталкивает застрявший. Видно как падает два бюллетеня. Детский сад сделал бы фейк беспалевнее. Можно было хотя бы обрезать тайм, чтобы не видно было первого мужчину. Рукалицо.

Помимо фейков, Навальный подготовил избирателям и другие «подарки». Так, например, его хомяки раздавали в день выборов листовки с рекламой забастовки. То есть, как бы навальнята топят за легитимность, но сами нарушают законы только так.



Бойкотирующие, если быть точнее, нарушили ФЗ N 35 «О противодействии экстремизму». И вполне могут получить за свою деятельность серьезные наказания. В Казани так уже задержали «забастовщиков». Это не говоря уже о том, что все эти люди мешали избиркомам работать нормально.

Что интересно, сам Навальный тихо сидел в норке и не подставлялся, пока его хомяки рисковали заинтересовать СК. То есть, хозяин «пушистиков» дал им руководство к действию, а сам спокойно ждал результатов. Очень выгодная позиция, что уж тут сказать.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]