Навальный и Мавроди – два сапога пара

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 09:32

Навальный и Мавроди – два сапога пара

Сообщение Клин » 03 фев 2015, 13:38

Навальный все трудится и трудится – не сидится ему дома. Скоро по своим творческим задумкам перещеголяет «Мисс Оборонсервис». Та уже и поет, и пляшет, и рисует. Но этот пиарщик задумал куда более глобально – будет избираться в Думу.
http://www.kommersant.ru/doc/2659026?isSearch=True Алексей Навальный пойдет на новые акции протеста
Что ж он так себя не бережет? Домашний арест у него – до 15 февраля, а он притопал в домашних тапочках на съезд партии. Как только ничего себе не отморозил.
В прошлом году эта партия не участвовала в выборах, так как не набрала ни сторонников, ни зарегистрироваться толком не смогла. А вот дурить народу голову и подталкивать его к провокационным действиям – это они могут. У нас и так без Лёхи проблем хватает. Так нет, помогать не буду, буду палки в колеса вставлять. Сколько не ройся в инете, ничего толкового не найти: ни про саму партию, ни про ее планы, ни про стратегию. Понятно, только одно – любой ценой в Госдуму! А зачем? Ответ вполне очевиден: для того, чтоб водить в раздрай депутатов и народ.
Навальный уже сам предрекает, что партия в Думу не попадет. И потом на этом провале он и будет строить свою PR-акцию? Чтобы пока он находится под домашним арестом, про него не забыли?
А может эта партия и вовсе не собирается на выборы, но повод для массовых беспорядков уже будет готов. А народ у нас сердобольный – всегда вступится за бедных и сирых! Да и страна у нас большая: есть, где разгуляться!
Напоминает ситуацию вокруг МММ и Мавроди. Но вот только тот хоть дурил голову, суля моментальное обогащение примкнувшему к нему народа, а Леша, похоже, пока только к беспорядкам «тихой сапой» подталкивает.
Изображение

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 07:49

Re: Навальный и Мавроди – два сапога пара

Сообщение Lissa_Marioko » 05 фев 2015, 08:29

Я считаю, это обыкновенная показуха. Навальный. как юрист, должен понимать, что его партию даже в избирательные списки не внесут. Потому, что у него две судимости, одна из которых даже не погашена. Клоун. больше нечего сказать.Изображение

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:00

Re: Навальный и Мавроди – два сапога пара

Сообщение Asya » 05 фев 2015, 09:29

Lissa_Marioko писал(а):Я считаю, это обыкновенная показуха. Навальный. как юрист, должен понимать, что его партию даже в избирательные списки не внесут. Потому, что у него две судимости, одна из которых даже не погашена. Клоун. больше нечего сказать.Изображение


Хахаха, да у нас в стране и так воруют гораздо больше, тоже мне сравнили, нынешние власти и чиновники вообще воруют миллионами! Да и я думаю, эта оппозиция многим понравится, потому что сейчас в стране чёрт знает что происходит и президент ничего не делает!

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:36

Re: Навальный и Мавроди – два сапога пара

Сообщение Мышь » 05 фев 2015, 09:45

Вы что вообще людей за идиотов считаете, никто не станет воспринимать всерьез то, чем занимается эта "партия прогресса", так как эти болваны безграмотные, ситуацию в стране точно лучше не сделают! Да и кто захочет менять Путина, на каких то проходимцев, которые продались Западу? Я не хочу!
http://www.youtube.com/watch?v=aI0n-WRSrRY

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 14:43

Re: Навальный и Мавроди – два сапога пара

Сообщение Елена17 » 05 фев 2015, 16:42

Здравствуйте! vk.com/elena.light Новая политическая партия "Современная Россия" увеличение качества жизни населения путём грамотного воздействия и проведения реформ на систему образования, здравоохранения, науку, законодательную базу, экологию и демографию страны. Группа в вк vk.com/sorparty форум sor.ipb.su

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]