Навальный готовит новые массовые беспорядки

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Навальный готовит новые массовые беспорядки

Сообщение ArseniyOstrov » 17 фев 2018, 17:20

Весьма любопытное видео появилось на телеграм-канале «Протестный Петербург». На нем красуется целое стадо волонтеров питерского штаба Алексея Навального, взявших друг друга под руки и орущих: «Мы здесь власть». При этом один заводила орет в мегафон, изображая полицейских – все это дело очень смахивает на репетицию какой-то антиправителственной акции, сопровожденной провокациями правоохранительных органов.

Честно говоря, я вообще не понимаю, что до сих пор делают волонтеры в штабах Навального, когда его так называемая «предвыборная кампания», изначаль6но обреченная на провал, окончательно сдулась? Глядя на это видео, на ум приходят два варианта: либо они сошли с ума от ничегонеделанья, либо действительно готовят какую-то провокацию.

В пользу второго довода говорит и то, что человек с мегафоном до недавнего времени являлся участником организации «Артподготовка» (запрещенной в РФ), которой руководит некий Вячеслав Мальцев – тот еще безумец, который, находясь в Европе, организует массовые беспорядки в России. Сам же этот человек с мегафоном совсем недавно вернулся из США, что тоже наводит на определенные мысли.
Все, на мой взгляд, говорит о том, что сторонники Навального снова готовятся выйти на улицы. И готовят их отморозки из запрещенной «Артподготовки», наверняка получившие методички в Штатах, откуда совсем недавно вернулись.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]