Навальнисты перешли на американскую тактику «щит и меч»

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Навальнисты перешли на американскую тактику «щит и меч»

Сообщение Diesel » 11 июл 2019, 13:30

Осенью в столице состоятся выборы в Мосгордуму. Сейчас идет ожесточенная борьба среди кандидатов. Представители Навального, которых он выдвинул, не смогли честно собрать необходимое количество подписей для регистрации. Поэтому сейчас они устраивают незаконные митинги.

Вот 10 июля Илья Яшин провел несогласованную акцию у Мосгоризбиркома. Чтобы собрать хоть какое-то количество людей для массовки, он обещал каждому участнику провокации заплатить 500 рублей. На митинге он заявил, что члены избирательной комиссии к нему слишком предвзяты и делают все, чтобы не допустить его до выборов.

Освещать провокационные действия Навальному, Соболь и Яшину помогают либеральные СМИ. Одиозные издания активно призывают москвичей поддерживать либералов и выходить на митинги. Среди них «Дождь», «Ведомости» и «Эхо Москвы».
Изображение
В своих статьях либеральные СМИ призывают поддерживать не допущенных до выборов навальнистов. Таким образом, совместными усилиями издания и так называемые оппозиционеры выполняют американскую тактику «щит и меч».

Роль «меча» играют соратники блогера, устраивающие провокации. В свою очередь, либеральные СМИ обеляют и пиарят их, выступая в качестве «щита». За свою работу они получают крупные суммы от Вашингтона.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей