Нанять хакера

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 09:29

Нанять хакера

Сообщение acontinent » 06 мар 2024, 09:04

Очень часто слышала о том, что влечение к изменам для мужчин является чуть ли не повальной. И это очевидно. На редкие случаи в целом даже готова была закрывать глаза. При этом узнать об этом почти что нереально. Однако постоянные измены не скрыть, это уже предательство. Хотя я даже не раздумывала, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация в целом рядовая. Парень стал очень равнодушным и скрытным. Очень часто ловила его на долгих телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что по работе, но я-то понимала, что здесь что-то не так. Скандал закатывать не хотела, но и продолжать такие отношения было в тягость. В итоге, были нужны доказательства измены. В итоге мысль взломать инстаграм пришла довольно быстро. Мыслью было подробно исследовать переписки или звонки на телефон и понять, что же он прячет.
Оказалось, что следить за телефоном не так сложно, и хорошие профессионалы легко это делают. При этом, если вас интересует взломать кошелек или что-то прочее, связанное с хакерами, все это можно очень быстро найти в интернете. Стало даже чуть-чуть страшновато, ведь подобным образом при желании кто-нибудь может следить и за мной. Но страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила реальный факт неверности.
Про то, что был сделан взлом от опытного хакера, я ему даже не говорила. Выдумала историю, каким способом я узнала об изменах. Со знанием мест и времени их контактов это было легко. Парень моментально понял, что его прижали, и даже не стал отказываться. Разбежались очень мирно, и попыток сблизиться вновь никто не предпринял.
Спустя какое-то время я даже больше убедилась, что удачно решила обратиться к хакеру. Ругать себя за нечестность, узнав об изменах близкого человека, вообще невозможно.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-6

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]