НАНЕСТИ ПО ЖИДО-ФАШИСТАМ, НАЦИСТАМ ЖИДО-БАНДЕРОВЦАМИ и ПЕДЕР

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

НАНЕСТИ ПО ЖИДО-ФАШИСТАМ, НАЦИСТАМ ЖИДО-БАНДЕРОВЦАМИ и ПЕДЕР

Сообщение флов » 11 авг 2022, 18:20

НАНЕСТИ ПО ЖИДО-ФАШИСТАМ, НАЦИСТАМ ЖИДО-БАНДЕРОВЦАМИ и ПЕДЕРАСТАМ ЗАПАДА НЕОТВРАТИМЫЙ УДАР 32-МЯ ИЗДЕЛИЯМИ

На это потребуется всего от 5-ти до 15-ти минут и мир облегчено вздохнет, освободившись от варварства западных жидо - фашистов, жидо - нацистов, жидо-бандеровцев и жидо -дегенератов педерастов (панельных жопошников) – масонов.

Тысячелетие, крохотная 1/ 3 часть свиной, грязной, немытой и вонючей западной Европы и США во главе 24, 5 млн. тупых по Задорнову англосаксов и 6-тью млн. жидо - масонами, секты дьявола, пытаются расчленить, раздробить, ограбить и уничтожить Русский Мир и его Великую Россию-Русь занимающую 1/ 6 часть Земли.

Пора по указанию Бога, зафиксированному в Торе и Библии, остановить и превратить в пепел, как это сделал Бог с Содомом и Гоморрой и на их пепелище, божье человечество создаст цветущий сад Божественного Эдема.

Мир давно ждет избранного Богом Православного Русского Мира и его России-Руси уничтожающего удара по тотальной дьявольской секте дегенератов.

Русские единичные избранные Богом - войны, которые могут осуществить этот божественный замыл против дьявольской нечисти, не людей и нехристи.

Они это сделают очень быстро и безболезненно, как и просит уже столетие западные дегенераты - масоны торовской секты дьявола, которых отметил своим перстом Христа сказавшего им в торе и библии слова: "Ваш отец дьявол"

11 08 2022 г 20-45

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]