Моя гипотеза о войне на Украине.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Моя гипотеза о войне на Украине.

Сообщение seps » 22 фев 2022, 02:34

Моя гипотеза о войне на Украине.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ovnu.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post191291








Уведомление :
Разрешаю Всем типографиям Мира, Всем ресурсам интернета и Всем частным лицам эту мою статью и Все другие мои статьи и электронные книги переводить на Все языки Мира и Распространять Безвозмездно на Всей Планете в любом виде : в виде бумажных книг и брошюр, в электронном виде, в виде цитат и т. д..
Запрещается каким-либо образом искажать смысл мною написанного !
Гарантирую : Ни каких исков с моей стороны, Ни к кому и Ни когда Не последует !
Мои последние статьи :


Самиздат - Эпштейн Самуил Данилович
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/
(здесь статьи идут в порядке латинского алфавита)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... yaul.shtml
(здесь последние статьи в конце таблицы)

https://knigilub.ru/new/avt/4984.html
http://chugunka10.net/forum/forumdisplay.php?f=31
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=33
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=14


Чтобы понять : Что происходит сейчас в Донецке и Луганске (как и во Всём Мире !), Прежде всего Необходимо понять : Заговор Против Человечества Существует !!! И в этом Сатанинском Сборище Вурдалаков, Раскинувшем свои щупальцы по Всему Миру, осуществляется строгая иерархия (кажется, 33 степени "посвящения") !
Гегоссы Зелень-Приху-вский и ББП – это даже не КУКЛЫ, а ПОД-КУКЛЫ сатанизма, как и Абсолютное большинство сегодня презиков и премьеров на шарике !!! И они строго выполняют указания своих Хозяев – КУКОЛ сатанизма, которым, в свою очередь, даёт указания Главный КУКЛОВОД сатанизма (ГКВС - рокфеллер, или морган) !
То есть, ОДНА МАНДАВОШКА ГРОБИТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и ВСЮ ПЛАНЕТУ !!!
Вооружившись этим пониманием, всё встаёт на свои места и мы сможем Адекватно объяснить : Что происходит в Мире !


Главный вопрос : ПОЧЕМУ ?!

Существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !

Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml


Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml
Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml

ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chhtl.shtml
ББП - сатанист ?! Опрос.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=595621.0
Опыты Монтень Мишель
Глава XLIII О законах против роскоши
https://fil.wikireading.ru/44194

В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446/th ... =PUBLISHED


ММММ - Мировые МОНСТРы-Мандавошки-МАНЬЯКи (8 КУКЛОВОДОВ сатанизма, ихние КУКЛЫ и ПОД-КУКЛЫ)
Новый Мировой Угроблядок (НМУ) ?!!! Устроенный адептами "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм и поклоняющихся Сраному, в жопу Ёпаному "богу" сатане - ММММ и ихними Бесчисленными Холуями !!!
Новый Мировой Угроблядок Устроенный ММММ на нашей Прекрасной Планете, Подаренной нам БОГом !!!
8 КУКЛОВОДОВ : рокфеллер, морган, ротшильд, елизавета-2 и Ко …
КУКЛЫ : тедрос (ВОЗЗ), гейтс, швабб, сорос, киссинджер и Ко …
ПОД-КУКЛЫ : байден, джонсон, путин, зеленский, нетаниягу, ривлин,
бенет, герцог, трюдо, макрон, меркель, драги и т. д. и т. п.
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения


8МГГСГА - 8 Мандавошек - Главарей Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ

Главный КУКЛОВОД сатанизма и его коллеги по "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм, всвязи с Беспрецедентным Сопротивлением Всей Мыслящей Части Человечества Сварганенной ими Глобальной КороноОбъ-баловке ПЛАНдемии БараноВируса, видимо, ПОЧУЯЛИ своим Поганым сатанинским нутром, что трон сатанизма ЗАШАТАЛСЯ !!! Вопчем, накакали в штанишки Мандавошки ! Именно поэтому, видимо, они сейчас "пандемию" переводят в разряд "эндемии", то есть, что-то вроде обычного сезонного гриппа и отменяют почти все ограничения ! Кроме Намордников, "естественно", так как очень уж не хочется Мандавошкам уже превращённых ими в скотов гомо-сапиенсов опять возвращать в человеческий образ !
Но Инерция ГНЕВА и СОПРОТИВЛЕНИЯ Всей Мыслящей Части Человечества, Вызванных Глобальной КороноОбъ-баловкой ПЛАНдемии БараноВируса, Длящейся Уже ДВА года, может быть Так ВЕЛИКА и я УВЕРЕН, что ТАК и Будет, что СМЕТЁТ к Чертям Собачьим Всю эту так тщательно и скрупулёзно выстраиваемую на Планете на протяжении приблизительно 240-ка лет эту Грёбаную сатанинскую пирамидку (веду отсчёт с основания вейсхауптом и ротшильдом иллюминатства) !!!
ПРОРОЧЕСТВУЮ : Мы - Последнее поколение гомо-сапиенсов, живущее под властью ДВУХ ОКУРКОВ сатанизма !!!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... stuv.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post191114
https://forum.qwas.ru/prorochestvuu-mi- ... 10120.html

"ковид 19, 20, 21 …", "пандемия короновируса" - Глобальная КороноОбъ-баловка ПЛАНдемии БараноВируса Головного Мозга Дебилов – ГКОПДБВГМД, КороноГеноцид – КГ, КороноБесие – КБ
"меры борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция и Вишенка на торте : Глобальное ВакциноВугроблирование

ВОЗУ – Всемирная Организация ЗдравоУгробления
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения
ВМВКИП – Великие Мочёные В Какашках И Писюшках
СМИЛ - Средства Массовой Идиотизации Лохтората - Зомбоящик, Зомборадио, Зомбогазеты и Зомбожурналы
то есть, Купленных с потрохами ПропаГандонов

Именно поэтому Мандавошкам Всех рангов во главе с Главным КУКЛОВОДОМ сатанизма, кровь из носа, потребовалась войнушка, в масштабах Планеты, вобщем-то, небольшая, которая отвлекла бы внимание Всего Мира от Глобальной КороноОбъ-баловки ПЛАНдемии БараноВируса и переключила бы его на что-то другое !!! А заодно можно окончательно рассорить два братских народа !
Вопрос : Почему геноссу ББП вдруг понадобилось собрать огромную группировку войск именно на границе с Украиной ?!!!

ППЧ ВРЧ УМСП ББП ОУКДС
ОУКДС – Очень Умный Кусок Дер-ма Собачьего
ППЧ - Преступник Против Человечества
ВРЧ – Выродок Рода Человеческого
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ББП - Блядимир Блядимирович Пукин

Мобилизация – это война. Виктор Суворов

Цитирую :
http://militera.lib.ru/research/suvorov2/08.html

" ГЛАВА 8.
ДО САМОГО КОНЦА
Сталин оказался редким стратегом, планирующим историю, феноменальным тактиком, организующим победы под чужим знаменем и чужими руками.
А. Авторханов.
"Происхождение партократии", с.356
Был только один человек, которого Сталин называл по имени и отчеству. Этого человека звали Борис Михайлович Шапошников, воинское звание — Маршал Советского Союза, должность — Начальник Генерального штаба.
Всех остальных было принято называть: товарищ Ежов, товарищ Берия, товарищ Маленков, товарищ Жданов."
Исключительность положения Шапошникова подчеркивалась Сталиным и раньше, когда Шапошников еще не имел маршальского звания, когда он еще не был Начальником Генерального штаба. Маршалов Сталин называл: товарищ Тухачевский, товарищ Блюхер, товарищ Егоров. А Шапошникова, который еще на такой высоте не стоял, называл по-дружески, по-человечески.
Адмирал Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецов описывает это так: "Сталин никого не называл по имени и отчеству. Даже в домашней обстановке он называл своих гостей по фамилии и непременно добавлял слово "товарищ". И к нему тоже обращались только так: "Товарищ Сталин". Если же человек, не знавший этой его привычки, ссылаясь, допустим, на А.А. Жданова, говорил:
— Вот Андрей Александрович имеет такое мнение... И.В. Сталин, конечно, догадываясь, о ком идет речь, непременно спрашивал:
— А кто такой Андрей Александрович? Исключение было только для Б.М. Шапошникова. Его он всегда звал Борисом Михайловичем". (Накануне. С. 280).
Исключительность положения Шапошникова объяснялась просто. Он был автором книги "Мозг армии". Эта книга о том, как работает Генеральный штаб. Последняя, третья часть вышла в 1929 году, и пока существовала Советская Армия, эта книга была учебником для каждого советского офицера и генерала. На столе Ленина всегда лежала книга "Психология толпы", а на столе Сталина стоял макет маленького серебристого самолета с надписью "Сталинский маршрут" и лежала книга Шапошникова "Мозг армии".
Успех книги Шапошникова — в четкости изложения материала, кристальной ясности доказательств, в умении объяснить самые сложные проблемы простым, понятным каждому языком. Самая сильная часть книги — третья, завершающая. В третьей части Шапошников исследует вопросы мобилизации.
Неблагодарное занятие — пересказывать чужие труды, тем более труды выдающегося военного теоретика. Но мне приходится это делать, ибо в теории Шапошникова — ключ к пониманию последующих событий, включая Вторую мировую войну и все ее следствия.
Теория была простой, понятной, логичной и, несомненно, — правильной. Сталин понял ее, оценил и доложил в основу своей стратегии. Вот почему, читая труды Шапошникова, его сподвижников и оппонентов, понимая ход их мысли, мы начинаем понимать ходы Сталина, которые, на первый взгляд, кажутся непонятными и необъяснимыми.
Если выжать из теории мобилизации самое главное и объяснить ее человеку с улицы, то суть ее вот в чем:
1. Для победы в войне необходимы усилия не только всей армии, но и всей страны, всего населения, промышленности, транспорта, сельского хозяйства и т.д.
2. Страна не может находиться в постоянной и полной готовности к войне, как человек не может постоянно держать в каждой руке по пистолету. Если он их постоянно держит, значит, он не может делать ничего другого. Так и страна не может находиться в постоянной готовности к войне и все свои силы тратить на подготовку к войне. Постоянная концентрация сил общества на подготовку войны разоряет страну. Поэтому в мирное время армия и военная промышленность должны съедать минимум. Однако надо готовить страну, ее народ, аппарат управления, промышленность, транспорт, сельское хозяйство, системы связи, идеологический аппарат и т.д. к максимально быстрому и максимально полному переходу с режима мирной жизни на режим войны.
3. Мобилизация — это перевод всей страны с мирного положения на военное Мобилизация необратима и бесповоротна. Образно выражаясь, мобилизация — это примерно то же самое, что бросить руку резко вниз, расстегнуть кобуру, выхватить пистолет и навести его на противника, одновременно взводя курок.
4 Мобилизация и война неразделимы. Если вы выхватили пистолет, навели на противника и взвели курок, то надо стрелять. Ибо как только вы начали мобилизацию, противник начинает свою мобилизацию. Вы выхватываете пистолет и наводите на него, и он выхватывает пистолет и наводит на вас, стараясь обогнать хоть наделю секунды. Если вы опоздаете на ту самую долю секунды, он вас убьет.
5. С мобилизацией нельзя играть: если вы будете часто хвататься за пистолеты и наводить их на соседей, взводя курки, это плохо кончится для вас.
6. Решившись на мобилизацию, надо твердо идти до конца — начинать войну.
7. Мобилизация не может быть частичной. Мобилизация — это процесс наподобие беременности. Женщина не может быть немножко беременна. Вопрос ставится: да или нет. Именно так ставится вопрос и в государстве: переводим весь государственный аппарат, промышленность, транспорт, вооруженные силы, население и все ресурсы государства на нужды войны или не переводим.
"
И после этого уже не важно кто первый открыл огонь : достаточно спички (то есть, намеренной провокации), чтобы Зажечь Пламя Войны !!!
То есть, ПОД-КУКЛЕ геноссу ББП КУКЛЫ сатанизма дали приказ : Начать скапливать войска вблизи границ Украины и при этом Подняли вой на Весь Мир : "Ой-ой, Россия собирается напасть на Украину" ! Заметьте, не геноссэ ББП, а Вся Россия целиком ! Таким образом, представляя геносса ББП россиянам как "собирателя земель", "героически противостоящего редиске Западу" ! Иными словами, геноссу ББП дали задание : Подмять под себя Всю бывшую территорию СССР, УГРОБИТЬ её и Превратить в такой же сатанинский притон, как он УГРОБИЛ и Превратил в сатанинский притон Россию !!! И, "естественно", очистить Всю территорию бывшего СССР от её населения, как он это очень успешно проворачивает сегодня в России !!!
Мужиков Донецка и Луганска силком оставили на месте в качестве Пушечного мяса, а женщин и детей отправили в эвакуацию, то бишь, на Ликвидацию !!!

Кардинальная зачистка территории Израиля от евреев началась !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... tioe.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post190194
https://forum.qwas.ru/kardinalnaya-zach ... 10085.html





Радуйтесь, товарисчи юдофобы !


Кардинальная Зачистка Планеты от Людей (КЗПОЛ) Началась !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... zaop.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post167526
http://forum.qwas.ru/kardinalnaya-zachi ... t9256.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=13932
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 11.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 12.new#new


В том числе и от "избранного народа" !

Кардинальная Зачистка территории России от ЕЁ населения (КЗТРОЕН) Началась !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kardinzt.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post166049
http://forum.qwas.ru/kardinalnaya-zachi ... t9154.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=13840
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 07.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 08.new#new


Приложение :

Нетленки на каждый день 34.

http://zhurnal.lib.ru/editors/e/epshtej ... ki34.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post189087
https://forum.qwas.ru/netlenki-na-kajdi ... 10044.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=14706

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]