Мои самодельные книги.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Мои самодельные книги.

Сообщение seps » 02 сен 2015, 16:34

Мои самодельные книги.

Аннотация к моей первой книге : "Искусство переползания из ада в рай".

Я не могу представить себе философии, более пагубно отзывающейся на нравственности и независимости писателей, чем та, которая учит их кормиться на счет благоволения министров и знати. Никакая философия не может так верно превращать людей, предназначенных природою быть нашим благословлением и украшением, в позор и чуму общества.
Томас Маколей
Это чудо, что современные методы обучения не полностью задушили святое любопытство и независимость.
А.Эйнштейн
Большая ошибка думать, что чувство долга и принуждение могут способствовать находить радость в том, чтобы смотреть и искать. Мне кажется, что даже здоровое хищное животное потеряло бы жадность к еде, если бы удалось с помощью бича заставить его непрерывно есть, даже когда оно не голодно и особенно, если принудительно предлагаемая еда не им выбрана.
А.Эйнштейн

То, что нам удалось наблюдать до сих пор, указывает на возникновение новой цивилизации, несущей гораздо более глубокие изменения, чем любое общество, когда-либо обещанное какой бы то ни было политической партией. Саморегуляция предполагает веру в то, что человек по своей природе хорош, а природа не была и не может быть изначально греховна.
А. Нилл. ( основатель свободной школы- интерната ).

Автор утверждает, что корень ВСЕХ бед Человечества – Принудительная Система Образования ( то есть, СМПГШО ( Система Массового Принудительного Государственного Школьного Образования )), создающая Больную цивилизацию ! Так как 11 – 12 лет Принудительной учёбы – это Нескончаемые Психотравмы Именно в период Формирования личности !
Автор анализирует ошибки основателей Свободных школ, существовавших раньше и предлагает свою СОССШ ( Систему Организации Сети Свободных Школ ).
Автор утверждает, что при такой системе Интенсивность учёбы и её Эффективность Неизмеримо Возрастут и Все дети Без исключения, Независимо от социального статуса их родителей, будут Абсолютно Равноправны в условиях для жизненного старта !
Детство, Отрочество и Юность таких детей будут Непрерывным Кайфом от Творчества и, таким образом, Все дети будут программироваться на Счастье во взрослой жизни ! Причём Счастье Социальное, а Не асоциальное !
Автор утверждает, что если такая система будет принята повсеместно на Всём земном шаре, то родится Новая Цивилизация, свободная от самых больших мерзостей нашей Больной цивилизации : диктата государства, власти кучки Маньяков над Миром, ФЛППС (Фальшивая и Лицемерная Партийно Парламентская Система ), Марионеточных правительств и парламентов, ФЛСГСП ( Фальшивая и Лицемерная Система Государственного СудоПроизводства ), Ювенальной Юстиции, СИИАМДБС ( Современная Искусственно Изуродованная Афёрная Мировая Денежно Банковская Система, посредством которой Триллионы делаются "из воздуха" ), ЛВЧЛЕМЗ ( Легитимация Владения Частными Лицами Естественными Монополиями и Землёй ), войн, бизнеса на продаже человеческих органов, тюрем и лагерей, принудительного психиатрического "лечения", уничтожения людей посредством Карательной психиатрии, Уничтожения людей спецслужбами ( за их "неправильный" образ мыслей ( по Кафке )), наркобизнеса, Голодоморов ( то есть смерть Миллионов людей в мирное время от голода и холода, ППЧЖ - Принцип Пренебрежения Человеческой Жизнью ), Беспризорничества, Сверхобогащения Аферистов Глобального Масштаба за счёт Всего Мира и Навязывания ими Всему Миру Глобального Беспросветного Тоталитаризма ( РОКФЕЛЛЕРИЗМА ) и других бедствий !
Автор предлагает также свою систему Само психотерапии в условиях ШВС ( Шизофреническая Внешняя Среда ), в которой всех нас принуждают жить.

Условия приобретения книг :

Цена первой книги "Искусство переползания из ада в рай", 20 $ плюс 10 $ за пересылку ( то есть всего : 30 $ ). В книге 114 страниц. Деньги можно отправить по Вестерн Юнион или Мани Грэм. Сообщите мне код пересылки на Е-мэйл :
s210748@gmail.com
ваше имя, фамилию и точный адрес ( или Главпочтамт до востребования ) и книга будет выслана Вам немедленно.
Для приобретших эту мою первую книгу, ВСЕ следующие книги, которые я намерен выпускать, будут в два раза дешевле ( то есть 10 $ плюс 10 $ за пересылку ( то есть всего : 20 $ )).
В книгу включены 3 брошюры, последняя из которых была написана ещё в 1996-ом году. Две другие в 2005-2006-х годах :
1. Тезисы о свободе в школьном образовании.
2. Искусство переползания из ада в рай. ( самопсихотерапия ).
3. О свободе в школьном образовании.
( Эти 3 брошюры в электронном виде не существуют. )
И ещё несколько статей по этой теме.

Копирование и распространение разрешается и приветствуется при условии неискажения оригинального текста и ссылки на оригинал :
s210748@gmail.com
Мой физический адрес :
Shmuel Epstein
Klil ha Horesh 42, moshav Matta, Israel


Издательства, желающие использовать мои произведения с коммерческой целью, должны обратиться к автору за разрешением.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]