Мнение национал-правозащитника о наказании за тунеядство

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 09:53

Мнение национал-правозащитника о наказании за тунеядство

Сообщение Kubanes » 04 сен 2015, 12:34

Как сообщают СМИ, региональные власти поддержали законопроект, устанавливающий уголовную ответственность за уклонение от трудоустройства более шести месяцев, назвав эту меру своевременной и актуальной. Проект поправок в Федеральное законодательство, возрождающий существовавшее в Советском Союзе наказание за тунеядство, был разработан депутатом Заксобрания Санкт-Петербурга Андреем Анохиным. Губернаторы Севастополя, республик Тыва, Адыгея, Марий Эл полностью одобряют действующую редакцию документа.
Своё мнение относительно наказания за тунеядство высказал директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберт Гаямян:
«Те, кто отслеживают мою деятельность, должны понимать, что я двумя руками за уголовную ответственность для тунеядцев, НО НЕ СЕЙЧАС, и не при этом политическом режиме. Подобный закон нужен в обществе, которое имеет высокие нравственные и идеологические ориентиры, двигаясь к общим высоким достижениям. Сегодня наше общество разрознено, никаких общих ориентиров и целей нет.
Кто-то «пилит бюджет», кто-то нахапал собственности и сдаёт её в аренду, кто-то пристроился в крупных компаниях и торговых сетях, а кто-то пытается самостоятельно выживать, как может.
Данный закон сделает всех самостоятельных и свободных людей рабами владельцев крупных компаний и сетей по принципу: «ИЛИ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ЗА ГРОШИ, ИЛИ СЯДЕШЬ В ТЮРЬМУ! КУДА ДЕНЕШЬСЯ?».
Если чиновники хотят вернуть статью за тунеядство в УК, то пусть для начала передадут в собственность государства всё своё имущество в виде финансовых сбережений, элитных особняков, престижных яхт, роскошных автомобилей, акций предприятий и прочих активов.
Нас хотят превратить в рабов, две три граждан России погрязли в кредитах, абсолютное большинство зомбировано, микрочипы уже готовы на всех, осталось вживлять под кожу. Это следующая часть их плана и никакая не шутка, просыпайтесь, протестуйте, пока есть возможность своими действиями остановить хитроумные планы кабалистов».
ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОТИВОСТОЯТЬ ПРИНЯТИЮ ЗАКОНА О ТУНЕЯДСТВЕ ЗВОНИТЕ В НАЦИОНАЛ-ПРАВОЗАЩИТНЫЙ КОМИТЕТ «ПРЕЗУМПЦИЯ»: 8 918 440 44 00.
Источник: ИАП «Интер-Информ»: http://inter.rerinfo.ru/yadstvo/
Изображение

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]