Митингующие заблокировали проезд «Скорым» и пожаркам

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

Митингующие заблокировали проезд «Скорым» и пожаркам

Сообщение Geimer » 29 июл 2019, 15:18

Животное бездушие и двойные моральные стандарты современных либералов зачастую ставят в тупик. Вчера Навального доставили в больницу всего лишь с приступом аллергии, и тут же вся либшизная столичная тусовка взвыла в ужасе по поводу возможного отравления их идеологического гуру и его дальнейшего выздоровления. А еще позавчера, на протестном митинге 27 июля, собравшаяся толпа перекрыла несколько московских дорог, заблокировав сотни машин, включая «Скорые» и пожарки. И это их совести совсем не тревожило.

Им всем было совершенно безразлично, что из-за них ко многим горожанам в беде или в недуге не сможет приехать реанимация или аварийка вовремя, хотя время для этих городских служб является самым важным рабочим фактором. Понятно, что куче озлобленной и провокационно настроенной молодежи не было дела до чужих проблем в том момент. Но это не освобождает их от ответственности за то, что кто-то из сограждан и их же земляков, так и не дождался спецтранспорта от горгаза, водоканала, или службы 01, 02, 03, которые застряли на дорогах по их злой воле.

Изображение

Такие пустяки, как здоровье и жизнь одного человека, не волнуют людей, которые, типа, борются за лучшее будущее целой страны. Им просто невдомек, что благополучие государства – это и есть счастье каждого отдельного гражданина. А последнее часто зависит именно от тех самых «Скорых» и пожарных машин.

Получается, что представители либшизы не думают об окружающих: на уровне агиток и лозунгов, возможно да, но в реальности, выходит, что нет. Да и когда им заботиться о других, если надо постоянно добиваться личного успеха и процветания. Для либералов существуют только их собственные проблемы, а все остальные пусть сами разбираются со своими заботами и непростыми жизненными ситуациями. Примерно так думают друзья-демократы про служение народу.

В итоге, митингующие так ничего и не добились. Но обыкновенные люди по всей стране, наблюдающие за беспорядками в Москве, еще раз увидели бездуховную эгоистичную сущность либерализма. Заблокировать автодвижение толпой много ума не надо. А вот иметь сердце и никому не мешать жить только из-за своих прихотей - дорогого стоит. Но отечественным либерально настроенным общественникам это совсем не свойственно.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]