Минские договоренности: шизофреничный поворот

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 13:23

Минские договоренности: шизофреничный поворот

Сообщение Sara » 18 мар 2015, 14:42

Изображение
Пружина может разжаться в любой момент. И тогда украинский мир рухнет окончательно и бесповоротно… Вся надежда лишь на адекватность «укро царьков». Да только обращаться к киевскому режиму все равно, что к деревянному истукану: ничего не поняли, ничему не научились, хотят крови, побольше денег и старость на забугорном ранчо. Все. Точка.

Чтобы в этом убедиться, достаточно лишь взглянуть на новостную ленту: за последние несколько дней киевские «божки» столько дров наломали, что сам черт ногу сломит. Начнем с того, что Верховная Рада САМОСТОЯТЕЛЬНО (!) приняла сразу несколько постановлений, касающихся ситуации на востоке страны, правда, все эти нововведения лишь затрудняют урегулирование. http://ria.ru/world/20150318/1053120596.html

Во-первых, Верховная рада Украины объявила Восток страны «оккупированной территорией», а это, друзья, прямое бойкотирование политической части минских договоренностей. Как и ожидалось, хохло парламент отложил введение особого порядка самоуправления в Донбассе до проведения там выборов по украинским законам: то есть с участием выдвиженцев от Блока Порошенко, «Народного фронта» Яценюка, радикальной партии Ляшко и других украинских партий. Фактически это подразумевает появление параллельных и легитимных с точки зрения Киева структур власти в Донецке и Луганске.

Во-вторых, Верховная рада приняла новый вариант закона об особом статусе районов Донбасса, мол, районы подконтрольные ополчению, должны получить особый статус только после проведения местных выборов по законам Украины и под контролем международных наблюдателей (что, ё-моё, невозможно сделать на «оккупированной» территории).

Проще говоря, сели и «по-тихому», пересмотрели вторые минские соглашения и внесли свои собственные (!) поправки (и плевать им, что дело о ДНР и ЛНР идет), которые, естественно, в разы увеличивают вероятность возобновления военных действий между Хохляндией и Новороссией.
«Украинские власти сами себя загоняют в тупик. Говорят, что не будут вести диалог с представителями ДНР и ЛНР, а сядут за стол переговоров с местными властями, избранными по украинским законам. Но, не говорят, как можно провести выборы на территории, которую сами же признают оккупированной, то есть, на которую украинские законы не могут действовать», - заявил Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.
Как-то так. Хотя, сказать по правде, сложно мне во всех этих законах разобраться. Так что, если что не так поправьте.
Кстати, на этом же собрании Ляшко снова о своих глюках поведал, и даже предложил депутатам внести в постановление дополнение, согласно которому с территорий Донбасса должны быть выведены незаконные вооруженные формирования, а также Вооруженные силы Российской Федерации.

Думаю, не стоит и говорить о том, что ни у кого до сих пор нет ни единого доказательства присутствия российской армии на территории Новороссии. Но это так, к слову.
Теперь кажется все.

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 17:45

Re: Минские договоренности: шизофреничный поворот

Сообщение diplomat » 19 мар 2015, 15:55

А украинские политики продолжают свою бесчестную игру, как я погляжу… Минские договоренности пытаются переиначить и сорвать, и без того хлипкое, перемирие. Где их благоразумие?

Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 16:12

Re: Минские договоренности: шизофреничный поворот

Сообщение duke » 20 мар 2015, 08:41

diplomat писал(а):А украинские политики продолжают свою бесчестную игру, как я погляжу… Минские договоренности пытаются переиначить и сорвать, и без того хлипкое, перемирие. Где их благоразумие?


А что тут говорить, если ВСУ использует минские договоренности, чтобы перебросить свои войска:http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.nakanune.ru%2Fnews%2F2015%2F03%2F17%2F22391802&lr=2 Я на самом деле даже не думал, что Порошенко будет их неукоснительно соблюдать. Ведь этот фашист может только приносить страдание людям. Поскорей бы настало время, когда этого человека не будет у власти.

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:26

Re: Минские договоренности: шизофреничный поворот

Сообщение montgomeri22 » 20 мар 2015, 08:52

Я бы не был так категоричен. Ведь мы многое не знаем о происходящем. Нам внушают лишь официальную позицию, а что там есть на самом деле мы можем лишь догадываться. Мне очень помогают разобраться в происходящем новости Украины, ведь в отличии от наших новостей, там нет никаких заказных выпусков, а есть просто констатация фактов.

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 15:33

Re: Минские договоренности: шизофреничный поворот

Сообщение Nasty » 20 мар 2015, 10:36

Все мы знаем и всё мы видим, наши СМИ, в отличии от украинских, народу не лгут!
А в Незалежной, скорее всего, журналисты и сами не знают, где правда, а где ложь!
Но я знаю наверняка, что не спроста Порошенко продолжает закупать оружие и технику, значит война будет продолжаться, значит будут страдать люди,а Порош, грести за это деньги!
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 16:12

Re: Минские договоренности: шизофреничный поворот

Сообщение duke » 20 мар 2015, 12:36

montgomeri22 писал(а):Я бы не был так категоричен. Ведь мы многое не знаем о происходящем. Нам внушают лишь официальную позицию, а что там есть на самом деле мы можем лишь догадываться. Мне очень помогают разобраться в происходящем новости Украины, ведь в отличии от наших новостей, там нет никаких заказных выпусков, а есть просто констатация фактов.


Зачем тебе голова? Если не понимаешь, то я могу подсказать: чтобы думать! Так вот поставь все действия Порошенко в хронологический порядок, и тогда, ты увидишь, что он старается ради себя. Политика Украины теперь так и строится, чтобы люди не получали ничего, а олигархи все! А украинские новости - это один из рычагов давления Порошенко на собственный народ.

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:26

Re: Минские договоренности: шизофреничный поворот

Сообщение montgomeri22 » 20 мар 2015, 12:39

duke писал(а):Зачем тебе голова? Если не понимаешь, то я могу подсказать: чтобы думать! Так вот поставь все действия Порошенко в хронологический порядок, и тогда, ты увидишь, что он старается ради себя. Политика Украины теперь так и строится, чтобы люди не получали ничего, а олигархи все! А украинские новости - это один из рычагов давления Порошенко на собственный народ.



Порошенко не такой плохой, каким его пытаются выставить наши СМИ. Сейчас на Украине проблем хватает, а тут еще и мы со своими глупыми советами лезем. Россия и Украина за прошедший год очень сильно отдалились друг от друга, и это печально, ведь от этого больше всего страдают обычные люди.

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 15:33

Re: Минские договоренности: шизофреничный поворот

Сообщение Nasty » 20 мар 2015, 14:13

Вообще-то вона в соседней стране уже достала уже всех, кроме тех, кто заказывает этот "банкет" икто исполняет. Этот Порашенко натворил ужас каких дел. Я очень хочу, чтобы он был за все наказан. Во время Януковича было явно лучше, не идеально конечно, но явно Новороссия всё время в крови не тонула!

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Минские договоренности: шизофреничный поворот

Сообщение вреднюга » 09 май 2015, 11:08

diplomat писал(а):А украинские политики продолжают свою бесчестную игру, как я погляжу… Минские договоренности пытаются переиначить и сорвать, и без того хлипкое, перемирие. Где их благоразумие?

Их поддерживают только реваншисты, выход из войны и нет у них власти. Да, и финансирование оказывают страны, где огромное количество западенцев. Канада - самая крупная западенская диаспора и США , тоже имеющая доброе количество хохлов.
Они дают денег на построение своей мечты, которая не может существовать в реальном мире. Нет войны, станет понятно, что нет мечты, и нет денег, нет власти.

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:13

Re: Минские договоренности: шизофреничный поворот

Сообщение Vonnagh » 01 фев 2017, 14:00

Я вообще предпочитаю на них не смотреть и не думать Изображение Ну зачем мне чужое если оно на меня никак не влияет. Чего лезть и смотреть. Пусть себе делают, что хотят.

След.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей