Метод Гудкова: оболгать окружающих и обмануть всех вокруг

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Метод Гудкова: оболгать окружающих и обмануть всех вокруг

Сообщение Nina » 28 июн 2018, 13:39

Осенью 2018 года в Москве состоятся выборы мэра столицы. Некоторые представители так называемой несистемной оппозиции, которые так любят жаловаться на их нелегкую жизнь и говорить о коррупции, заявили о желании стать градоначальником.
Так, о своем желании участвовать в выборах заявил довольно сомнительный персонаж Дмитрий Гудков, обожающий кричать о коррупции, но имеющий массу скелетов в шкафу. К примеру, можно посмотреть официальные декларации о доходах это либераста и все несостыковки резко бросаются в глаза.
После просмотра деклараций этого недооппозиционера появляется слишком много вопросов об источниках его обогащения. Например, в декларации за 2012 год он указал, что заработал 2 000 941 рублей, и 419 тысяч принесла в бюджет семьи супруга. При этом у пары оказались в собственности три земельных участка 2 600, 2 830 и 300 кв.м, жилой дом площадью 441 кв. м, секция жилого дома в 248 кв.м, квартира 98 кв.м; апартаментами в Болгарии 85 кв. м и еще одной квартирой в 102 кв. м., переоформленной на ребенка.

Изображение

Такое большое количество недвижимости у человека, который до того, как стать парламентарием трудился должности блог-секретаря со скромным окладом. Как вариант, ему помог папаша депутат Геннадий Гудков. Но тот сам до 2012 года находился на госслужбе и не имел права заниматься предпринимательской деятельностью, если он, конечно, не нарушил закон.

Так что вопрос остается открытым. Как и факт наличия в семье трех автомобилей, которые в декларации за 2011 год отсутствовали. В декларации за год появляются три иномарки Volkswagen Touareg, Mazda 3, Volkswagen Tiguan, которые даже при совокупном семейном доходе и предположении, что Гудковы голодали на протяжении этого времени, никак не укладываются в бюджет. Значит и на машины деньги появились откуда-то извне, о чем такой «честный» парламентарий решил промолчать.

Дальше интереснее. В декларации от 2014 года уже ушедший в политику Дмитрий Гудков декларирует сумму дохода в размере 5 532 888 и другие автомобили. На этот раз его семья пересела на Audi Q7 и Audi Q5. Тут стоит посмотреть на стоимость этих авто. Так, Audi Q7 даже в базовой комплектации стоит 3 860 000 рублей, а цена Audi Q5 стартует от 3 110 000 рублей. То есть, этот любитель огульно обвинять всех вокруг во лжи либерал пытается убедить всех в том, что машины достались ему исключительно на честно заработанные средства? И ничего, что доход семьи меньше, чем стоимость машин.

Изображение

Можно предположить, что Гудков или его жена воспользовались кредитом и не оплачивали свои Audi сразу. Не зря же у отца парламентария собственное коллекторское агентство.

Изображение

Изображение


Не стоит забывать, что в 2011 году Дмитрий Гудков отличился тем, что скрыл от избирателей, что владеет крупной долей в иностранной компании «Мари Хаус». Это семейная компания, находящаяся в болгарской курортной зоне Золотые пески. Причем после того, как Гудкову попытались указать на то, что он обязан указывать все доходы, он попытался откосить и заявил, что никому ничего не должен. Позже он понял, что нарушает закон и может за это поплатиться и сообщил о дополнительном доходе, но уже многие поняли весь уровень лицемерия этого политика. С одной стороны он обвиняет в нарушении закона других, говорит о непримиримом отношении к коррупции и ищет у них неустановленный доход, а потом его самого ловят за руку и тыкают носом в нарушение.

Изображение

Кстати, об излюбленной теме Гудкова и подобных ему борцунов – об оффшорах. Как выяснили журналисты, у политика есть не только заграничный бизнес или незадекларированный доход, но и счет на британских Виргинских островах.

Однако подобное наплевательское отношение к скелетам в собственном шкафу и одновременное заявление о желании стать мэром Москвы легко объяснимо. Очевидно, что Гудков просто сделал громкое заявление и захотел попиариться, на самом деле он не планирует участвовать в выборах на пост столичного градоначальника, ведь понимает, что с треском проиграет кампанию, так как уровень его поддержки стремится к нулю.

Гудков, который обладает скорее всеми признаками мошенника, но никак не кандидата в мэры столицы, явно планирует использовать тему выборов в своем собственном ключе. Он не собирается предлагать что-то горожанам или думать о благосостояния столицы нашей страны. Очевидно, что в последний момент он в очередной раз обвинит всех вокруг и откажется участвовать в кампании. С одной стороны он скроет полное отсутствие поддержки со стороны горожан, с другой недопуск к выборам станет темой для хайпа и даже провокаций.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:38

Re: Метод Гудкова: оболгать окружающих и обмануть всех вокру

Сообщение dammir » 14 авг 2018, 15:40

Как всегда вообщем.)

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05, Yandex [Bot]