Маргиналы, воры и мошенники: кто входит в число сторонников

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Маргиналы, воры и мошенники: кто входит в число сторонников

Сообщение Diesel » 21 апр 2018, 12:40

Алексей Навальный на сегодняшний момент растерял всю былую популярность, которую он некогда заработал благодаря самопальным расследованиям и копаниям в чужом грязном белье.
Наверное, также делалась ставка на того, что вокруг него соберутся сторонники и создадут мощную армию, впрочем, задумка не увенчалась успехом, ведь единомышленниками оказались весьма специфичными людьми.
Например, Константин Зыков, бывший координатор штаба Навального в городе Сочи, который занимался изготовлением поддельных платежных документов.
Изображение
В свою очередь, Егор Чернюк так сильно не хотел служить в рядах российской армии, что в апреле этого года, как раз в самое начало призыва в ВС РФ, бежал в США, бросив в квартире хорька.
Кроме того, накануне выборов 18 президента России в СМИ появилась информация, что активисты штаба были пойманы за «распилом» денежных средств за вбросы бюллетеней. Одним словом, очень сильно болели за судьбу своей Родины, что решили самостоятельно, без помощи сограждан, выбрать главу государства.
Стоит заметить, что это лишь малая часть прегрешений сторонников Навального. Единомышленники сотни раз были замечены в нарушениях закона, что говорит лишь об одном – в окружении блогера собрались откровенные маргиналы, которые не нашли себя в обществе и решили хоть как-то оправдать свое бесполезное существование. В свою очередь, их предводитель – политический труп, способствующий дестабилизации внутри государства.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:02

Re: Маргиналы, воры и мошенники: кто входит в число сторонни

Сообщение avdevit » 01 сен 2018, 20:05

Ясно.)

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей