Марата Гельмана прогнали! На очереди Иван Алексеев, он же No

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 18:37

Марата Гельмана прогнали! На очереди Иван Алексеев, он же No

Сообщение fynbdfnybr » 02 апр 2015, 16:01

Марата Гельмана прогнали! На очереди Иван Алексеев, он же Noize MC

13 мая 2012 года. На фотографии - исторический момент. Общественность Кубани обсуждает свои совместные действия по недопущению проведения выставки-презентации Марата Гельмана в Краснодаре. Тогда ВСЁ получилось! Открытие выставки было сорвано. Гельмана оплевали в прямом смысле, и он сбежал с Кубани даже, несмотря на открытую поддержку губернатора края Александра Ткачёва. Общественность Кубани, и в первую очередь, КАЗАКИ показали свою реальную силу! Ситуация повторяется. На 10 апреля в Краснодаре запланирован концерт Ивана Алексеева, более известного, как Noize MC. Во многих городах России его концерты неоднократно отменялись. Теперь, на очереди – Краснодар…

Нереестровые кубанские казаки, то есть те казаки, которые не получают зарплату от краевых властей, намерены посетить сиё мероприятие. Атаман Хуторского казачьего общества «Колосистый» Александр Владимирович Каданин заявил о своём решении - приобщить казаков к современному «искусству».

От имени Общественной коалиции «Noize MC – вне закона!», уведомляю всех тех, кто не желает проведения концерта Noize MC в Краснодаре о сборе общественных активистов города, запланированном на 6 апреля. Дополнительная информация по телефону: 8 918 440 44 00 либо по электронной почте: A-013@ya.ru

Альберт Гаямян, участник Общественной коалиции «Noize MC – вне закона!».


Источник: http://inter.rerinfo.ru/noizemc/


Изображение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]