Люди Всей Земли ! Пробуждайтесь !!!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Люди Всей Земли ! Пробуждайтесь !!!

Сообщение seps » 01 апр 2021, 20:37

Люди Всей Земли ! Пробуждайтесь !!!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... eyzp.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post175933




ИЛИ : Или вы Ликвидируете Ликвидаторов, или Ликвидаторы Ликвидируют вас !!! Третьего Не дано !



Люди Всей Земли ! Пробуждайтесь !!!
Солнце людям Всей Земли !
Валида Будакиду.
https://www.youtube.com/channel/UCLKAjE ... w6HDYb67kw


Мандавошки Всех цветов радуги уже Открыто и Беспардонно над вами Глумятся, вас Истребляют и Превращают в в Полностью послушных им скотов !
Они уже абсолютно уверены, что вполне достаточно вас одебилили, чтобы начать и успешно завершить Глобальную операцию по Зачистке Планеты от людей и Превращению оставшихся в живых в Полностью послушных им скотов !
Если раньше массовые рождения детей-уродов вынуждали Мандавошек прекратить ихние Сатанинские эксперименты над людьми, то сейчас они уже Настолько Обнаглели, что Массовые смерти Миллионов людей во Всём Мире от ВакциноВугроблятора, Превращение Миллионов людей в Хронических инвалидов (при этом Мандавошки в Зомбоящике и в Средствах Массовой Идиотизации Лохтората (СМИЛ) с Беспрецедентной Наглостью утверждают, что Все эти люди умерли и превратились в Хронических инвалидов не от ВакциноВугроблятора, а от других причин !!!) и Наверняка Страшные Отложенные последствия ВакциноВугробления для МИЛЛИАРДОВ людей на Планете, самое "мягкое" из которых – Стерилизация (Неспособность рожать детей, или рождение детей-уродов), Всё это Мандавошек Не останавливает !!!
Вдумайтесь, синьоры : этот биллка г., Уже Угробивший и Изуродовавший Миллионы людей во Всём Мире ВакциноВугроблятором, а потому Самое для него правильное место – это виселица на верхушке останкинской башни, этот самый биллка г. Сегодня Руководит Процессом "оздоровления" Всего Человечества ! Вы уполномачивали его на эту должность ?!
При этом, биллка г. Всего лишь КУКЛА Глобальных КУКЛОВОДОВ, предпочитающих сегодня открыто не высовываться !
Тысячи "учёных" Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛа по Всему Миру сегодня Открыто читают лекции на тему : Как наиболее эффективно и быстро Изничтожить Человечество, а оставшихся в живых Превратить в Полностью послушных им скотов !
Новая порода людей, колонии человеческих баз данных, хайтэк хабы - наше ближайшее будущее
5 930 просмотров
•29 мар. 2021 г.

https://www.youtube.com/watch?v=Obh8gyFv9wE&t=5s

И ещё очень важный вопрос : Почему Мандавошки Всех цветов радуги, входящие в ВСИ (в том числе и евреи и носящие в себе еврейскую кровь), так энергично пропагандируют юдофобию в массах ?! За ответом далеко ходить не надо : Мандавошки чувствуют своим Поганым Сатанинским нутром, что Гнев народов Всего Мира против Мандавошества Нарастает и им необходимо найти клапан для выхода этого Справедливого Святого Гнева в другом направлении ! А тут такое "безотказное", испытанное в веках средство : Намеренное Разжигание юдофобии в массах !

Возьмите хотя бы геноссэ навального ! Я не сомневаюсь, что весь этот спектакль с его "отравлением", "излечением" и "посадкой в тюрьму" – это подготовка его в Преемники ББП – как "героя, свергнувшего узурпатора" !
ОУКДС ППЧ ВРЧ УМСП ББП
ОУКДС – Очень Умный Кусок Дер-ма Собачьего
ППЧ - Преступник Против Человечества
ВРЧ – Выродок Рода Человеческого
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ББП - Блядимир Блядимирович Пукин

При этом узурпатору, естессно, должна быть гарантирована полная безопасность и неприкосновенность всех, награбленных им МногоМиллиардных богатств !
Первый признак принадлежности данного субъекта к ВСИ – это Намеренное Разжигание им юдофобии в массах ! Второй – Пропаганда им "благотворности" ВакциноВугробляции в массах ! И оба эти признака наблюдаются у геноссэ навального и его сподвижников !

……………………………………………………………………..

Или вы Ликвидируете Ликвидаторов, или Ликвидаторы Ликвидируют вас !!! Третьего Не дано !
Вторая волна в Европе и США. Екатерина Сантони и Елена Никитская
https://www.youtube.com/watch?v=IvUezPBlSgU&t=2472s

Термином – Ликвидатор Екатерина Синицина-Сантони назвала "горячо любимого ею" геноссэ марио драги !
Де факто, почти все президенты, премьеры (КУКЛЫ) на нашем шарике сегодня – это Ликвидаторы "собственных" народов и "собственных" стран по заказу КУКЛОВОДОВ !!!

Мои последние темы.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/moiposlt.shtml

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]