Купоны на скидки

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 20:57

Купоны на скидки

Сообщение Burmak » 07 мар 2020, 21:25

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Думаю многие тут присутствующие на форуме слышали о купонах на скидки. Можно очень дешево с такими купонами сходить к в развлекательный центр и в кино и на аттракционы разные, и в салон красоты и в спа. Ребята вопрос такой, а можно ли сходить на рф лифтинг лица ? Где можно приобрести такой купон? Жене подарок хочу сделать. А она хочет сходить на этот лифтинг лица.

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 11:38

Re: Купоны на скидки

Сообщение borey » 09 мар 2020, 12:07

Если вы решили купить купон на рф лифтинг лица, и сделать жене подарок. В интернете есть такие сайты где собраны в одном месте тысячи разных предложений и можно приобрести купон на скидки на эту процедуру.

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 15:06
Откуда: Usa

Re: Купоны на скидки

Сообщение Frizen » 09 мар 2020, 15:22

Сейчас много сайтов где раздают разные купоны на скидки просто набери в интернете с указанием своего города и тебе покажут тысяча сайтов в твоём городе, где раздают купоны. Лично я пользуюсь постоянно и на 8 марта подарил жене золотые серёжки купленные со скидкой по купону это очень выгодно.

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:12

Re: Купоны на скидки

Сообщение MedvedeVVV » 09 мар 2020, 17:34

Эти акции обычно подолгу, особенно в период праздников, так что выбирать можно и нужно, биглион старается порадовать скидками разными  и это хорошо, получается неплохо экономить можно практически везде и всюду. И товары по скидкам приобретать, и услугами пользоваться.

Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:27

Re: Купоны на скидки

Сообщение Anastata » 10 мар 2020, 07:35

Со всеми вашими мнениями согласна. Я также пользуюсь купонами на скидки, в основном в развлекательные места, потому что дети постоянно хотят весело проводить время. Несколько раз с мужем посещали театр и кинотеатр, вышло совсем дешево. Перед праздником 8 Марта я сама себе сделала подарок, а именно отправилась на рф лифтинг лица https://www.biglion.ru/services/beauty/rf-lifting/ по купону на скидку. Осталась очень довольна, во-первых, качеством процедуры, а во-вторых демократической ценой, которая оказалась почти на пятьдесят процентов дешевле.

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:12

Re: Купоны на скидки

Сообщение MedvedeVVV » 10 мар 2020, 10:17

Теперь такие скидки очень даже популярными становятся. На посещение ресторанов или баров или, например, можно заказать еду готовую прямо на дом. Это удобно иногда. Особенно, если скидки и акции частые и есть возможность за ними следить, то это реально выгодно.

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 11:58

Re: Купоны на скидки

Сообщение Serwera » 10 мар 2020, 10:25

Я давно слышал за купоны, но как-то игнорировал эти слухи, но оказалось что зря. Ни давно приобрёл купоны от фирмы Биглион, теперь всегда ношу эти купоны с собой. Скидки по ним, на разные сферы услуг, и проценты на скидку, удивительно большие, правда на каждую услугу свои скидки. В общем экономия колоссальная.

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 14:31

Re: Купоны на скидки

Сообщение kareba » 10 мар 2020, 10:31

Это точно, многие сейчас предоставляют купоны на скидки, наверное всё же это выгодно, так как клиентов будет больше. Но и для покупателей это очень даже хорошо, всё же лучше покупать по акции, верно? Особенно в наше не легкое время, лучше экономить.

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 11:32

Re: Купоны на скидки

Сообщение adalen » 13 мар 2020, 22:25

это реально выгодно, как по мне

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 09:20

Re: Купоны на скидки

Сообщение julian » 05 май 2020, 08:04

Anastata писал(а):Со всеми вашими мнениями согласна. Я также пользуюсь купонами на скидки, в основном в развлекательные места, потому что дети постоянно хотят весело проводить время. Несколько раз с мужем посещали театр и кинотеатр, вышло совсем дешево. Перед праздником 8 Марта я сама себе сделала подарок, а именно отправилась на рф лифтинг лица https://www.biglion.ru/services/beauty/rf-lifting/ по купону на скидку. Осталась очень довольна, во-первых, качеством процедуры, а во-вторых демократической ценой, которая оказалась почти на пятьдесят процентов дешевле.


Не сомневайтесь, многоуважаемый Бурмак, лифтинг лица тоже можно сделать со скидкой - то-то Ваша супруга будет довольна! Мы, в большинстве своем, люди совсем небогатые, поэтому необходимо пользоваться любой возможностью сэкономить, а специальные интернет-сервисы дают такую возможность.

След.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]