Купить SSL-сертификат

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 09:29

Купить SSL-сертификат

Сообщение acontinent » 07 фев 2023, 08:13

Изображение

Технология Secure Sockets Layer используется на данный момент почти на всех веб-сайтах независимо от их темы. Именно поэтому решая добавить во "всемерную паутину" новый онлайн-ресурс, не следует проходить мимо данного сертификата. К тому же купить SSL у prohoster.info вы можете по невысоким расценкам.
Почему нужен такой сертификат?
Вы наверняка замечали, что в адресной строке интернет-браузера уже давно вместо старого http можно увидеть https. Ну а рядом почти всегда появляется специальный значок замочка. Мы этого не замечаем до тех пор, пока онлайн-браузер не натыкается на сайты без сертификата и не помечает их, как "небезопасные".
Конечно, само отсутствие https для сайта не обязательно говорит о том, что интернет-ресурс создан мошенниками. Вполне возможно, что владелец просто забыл или не посчитал нужным приобрести сертификат. Однако рисковать, заходя на такой интернет-ресурс всё равно не хотелось бы. Следовательно - сайт теряет посетителей, не дополучая должной прибыли. Подробнее об этом вы можете узнать на интернет-сайте prohoster.info/ssl-sertifikat
Где следует приобрести такой сертификат
Вообще продавцов таких технологий в онлайне великое множество, особенно среди хостинг-компаний. Однако, SSL от Prohoster выделяется своими очень привлекательными ценами. Имеется масса вариантов от авторитетных мировых центров сертификации: GoGetSSL, Rapid, Thawte, Sectigo, Geo Trust. Можно попробовать данные технологии в тестовом формате и даже получить ssl сертификат бесплатно, что особенно актуально для физических лиц. Эксперты компании изучают предпочтения своих пользователей и подберут максимально подходящие по параметрам решения.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]