Кто популярнее всех на латвийском ТВ? Владимир Путин!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Кто популярнее всех на латвийском ТВ? Владимир Путин!

Сообщение ArseniyOstrov » 16 янв 2018, 16:36

Включая канал с новостями в Латвии, ожидаешь увидеть местные события, может быть, какие-то сплетни из жизни политиков. Но, оказывается, самой популярной персоной в стране, прославившейся как массовый производитель шпрот, оказался российский президент Владимир Путин.

Информация об этом появилась на интернет-портале Спутник Латвия. Так, более 280 тысяч жителей Латвии посмотрели новогоднее обращение Владимира Путина. Этот показатель вошел в один список с различными сериалами, ток-шоу и прочими передачами, которые каждый день крутятся по телевидению.

Казалось бы, ну посмотрели и посмотрели, но для сравнения, поздравление латышского лидера Раймондса Вейониса собрало почти на 100 тысяч меньше, то есть всего 196 тысяч. Премьер-министр Марис Кучинскис и вовсе оказался в конце «хит-парада» и собрал всего 178 тысяч просмотров от латышей.

Кстати, недавно один из моих знакомых удивлялся, что Владимир Путин, как самовыдвиженец на пост президента РФ, за короткий срок собрал более миллиона подписей из 300 тысяч требуемых для того, чтобы баллотироваться. А я вот не удивляюсь, если у него даже в Латвии такая мощная поддержка.

Вообще, многие жители стран СНГ по-настоящему завидуют россиянам, потому как их президенты не отличаются такими яркими личностными качествами лидера, которые есть у Владимира Путина.

К примеру, российский президент в идеале владеет немецким языком, мастер спорта по дзюдо и умеет находить общий язык даже с самыми сложными породами собак. Более того, отдыхает лидер в тайге, занимаясь активной подводной и обычной рыбалкой. Не каждый спортсмен это потянет.
Таким образом, я хочу отметить, что популярность Путина – это не что-то удивительное, это закономерность.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]