КТО НАЗЫВАЕТ РУССКИЙ МИР РОССИИ МОНО НАЦИОНАЛЬНЫМ СОЮЗОМ, ПО

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

КТО НАЗЫВАЕТ РУССКИЙ МИР РОССИИ МОНО НАЦИОНАЛЬНЫМ СОЮЗОМ, ПО

Сообщение флов » 25 янв 2023, 12:36

КТО НАЗЫВАЕТ РУССКИЙ МИР РОССИИ МОНО НАЦИОНАЛЬНЫМ СОЮЗОМ, ПО-ФРАНЦУЗСКИ (ФЕДЕРАЦИЕЙ), ТОЛЬКО ЛЮТЫЕ ВРАГИ - УБИЙЦЫ РУССКОЙ НАЦИИ.

Они прекрасно и второе столетие знают, что союзы и федерации, с любым количеством стран, имеющих конституционное право на самоопределение, как союз (федерация) 4-х, 11, 15, 27 - ЕС, 85 и 89 стран, обладающих правом на самоопределение и выход из их состава, никогда единым государством не будут.

Тем более, что эти уродливые образования не могут иметь державной государство-образующих нации, которая всегда имеет свою одноименную страну.
По сути, все союзы и федерации, это Быдлостаны для любого количества национальных кошар, или сброда разных наций.

Создатели всех 8-ми союзов - Быдлостанов это фашисты жидо-коммунисты либералы люто ненавидящие и сегодня многонациональный Русский Мир и их Россию. Их немного но они все преступники с единой идеологией фашизма и нацизма и русофобства. Начиная мерзавцев Бланка. Бронштейна и Гитлера.убийц русских и Русского мира и их России.

Жидо коммунисты - либералы фашисты и нацисты по Бесагону Михалкова, главное препятствие возрождения Русского Мира и их России.
Они прекрасно знают, что все их 8-мь союзных - федеративных детища, созданные в течение 106 лет, не являются государствами и тем более русскими на Русских Землях.

Русским надо четко понимать, что Русские Земли принадлежащие Русскому Миру и его России неделимы.

Даже жидам коммунистам-либералам не дано разделить эти русские земли на множество государственных русских территорий.
На три (квадратных, мелких и великих) Русских государств 1922г., как в мерзком и подлом воровском союзе -15-ти стран.

Или на 67-ми русских государств, как в союзе-федерации-89-ти стран 2022 г. плюс 3-ри, с учетом союза 15-ти и всего 70 русских крохотных государств.

Великий Князь Владимир111, президент В.В. Путин, вернул домой, пока временно в неконституционную федерацию, 67 русских территории. Русским надо надеяться, что он вернет и остальные 20-ть русских территорий искусственно клонированной малороссии –рутении - украины, 1-ой квадратной Руси и 5-ть прибалтийских Петровских и Екатерининских русских территорий, всего: 70-ти +20-ти +5-ти = 95-ти русских губерний.

Для реализации спец операции Русского Князя Владимира 111, президента "Всея Россия" Путина, нужно его переизбрать на второй срок 2024г. и вплоть до 2036 года, как 84-летнего символа конституционного возрождения России, и ее Русского мира.

Русским надо воплотить мечту и наследие Великого Сталина хотевшего восстановить унитарную России и Русского мира единственного победителя гитлеровского фашизма под руководством Великих Жукова и Сталина

Русским надо помнить, что фашистам, нацистам, жидо-бандеровцами и педерастам - масонам поклоняются ФРС, США и их псарни из Англии, НАТО, ПСЕ ЕС и клон малороссии - рутении - украины.

Русскому Миру надо провести демилитаризацию, дефашизацию, денационализацию и жидо-дебандеризацию крохотной 1/3 части Европы, срочно отключив ее от газа, нефти и электричества, поставляемых из продажной либерал - фашисткой федерации.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]