Краснодар. Какой же День города без пьянки?

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 09:53

Краснодар. Какой же День города без пьянки?

Сообщение Kubanes » 27 сен 2015, 10:16

В Краснодаре праздник - День города. На площади Пушкина - так называемый, Фестиваль вина, санкционированный местными властями. Проходит это действо с нарушениями действующего Законодательства о рекламе и реализации алкогольных изделий. Реализация спиртных напитков во время массовых мероприятий запрещена. Видимо, в администрации Краснодарского края решили, что если вино приравняли к сельхозпродукции, то этот факт автоматически снимает все запреты.
Ещё в 2009-м году в Администрации Президента России признали, что в нашей стране -алкогольная катастрофа, а запредельное душевое потребление алкоголя в России свыше 18 литров в год!
Это - гарантированная гибель государства. По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) потребление свыше 8-ми литров чистого алкоголя в год ведёт к необратимому угасанию этноса.
Президент России В.В. Путин поручил Правительству страны и всем главам всех субъектов РФ подключиться к решению алкогольной проблемы и к 2020-му году снизить реализацию и потребление алкоголя среди населения вдвое.
Видимо, кубанским властям поручения Президента страны, и будущее своего народа не особо интересны.
А тем представителям общественности, которые говорят о насущных проблемах и собираются для их обсуждения, представители силовых структур, просто, блокируют интернет-ресурсы: http://inter13.ru/?p=7191. Вот, такая у нас демократия…
По факту незаконной рекламы и реализации алкогольных изделий я намерен обратиться в различные органы государственной власти.
Алексей Гайворонский, собриолог, член-корреспондент Международной ассоциации психоаналитиков (МАП). ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/?p=7234

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]