Коррупция.

Обсуждение новостей от Единой России.
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Коррупция.

Сообщение Fischerski » 30 июн 2013, 19:01

Покончить с ней можно, но для этого нужно координально менять всю политическую и общественную сферу.

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2013, 08:50

Re: Коррупция.

Сообщение valeron » 02 июл 2013, 11:07

Fischerski писал(а):Покончить с ней можно, но для этого нужно координально менять всю политическую и общественную сферу.

Можно, но этим пока некому заниматься! Единственный яркий пример для меня- это Ли Куан Ю в Сингапуре. Но на те эффективные меры которые предприняли в Сингапуре- никто сейчас не пойдёт!Намного же легче зомбировать людей через федеральные каналы о стабильности, о реформах милиции, о борьбе с коррупцией и всё это приукрасить шпионами и Европейскими гей-парадами- ведь работает же! У ВВП у самого в плане коррупции "рыльце в пушку", но даже если бы он захотел по-честному избавиться от всей коррупции- то мне кажется он просто не знает как это сделать, тем более как известно он как чекист своих не сдаёт!

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Коррупция.

Сообщение Fischerski » 02 июл 2013, 17:27

valeron писал(а):Можно, но этим пока некому заниматься! Единственный яркий пример для меня- это Ли Куан Ю в Сингапуре. Но на те эффективные меры которые предприняли в Сингапуре- никто сейчас не пойдёт!Намного же легче зомбировать людей через федеральные каналы о стабильности, о реформах милиции, о борьбе с коррупцией и всё это приукрасить шпионами и Европейскими гей-парадами- ведь работает же! У ВВП у самого в плане коррупции "рыльце в пушку", но даже если бы он захотел по-честному избавиться от всей коррупции- то мне кажется он просто не знает как это сделать, тем более как известно он как чекист своих не сдаёт!

Ну в Сингапуре законы очень строгие, там за малую провинность действует жестокие наказания, вплоть до смертной казни за расхищение государственных финансовых средств. Однако если в России предпринимать подобные меры, то скорее всего значительно сократится численность населения(

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:11

Re: Коррупция.

Сообщение eurodancer » 02 июл 2013, 19:33

Я думаю что в нашей стране чтобы победить ее понадобится еще не один десяток лет, потому что слишком уж запущено все и как не стараются бороться все равно она есть

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Коррупция.

Сообщение Fischerski » 02 июл 2013, 19:53

eurodancer писал(а):Я думаю что в нашей стране чтобы победить ее понадобится еще не один десяток лет, потому что слишком уж запущено все и как не стараются бороться все равно она есть

Вы действительно верите в победу над коррупцией в России? Должно быть вы действительно верите в чудеса) Но хочу сказать, что я вас поддерживаю в том что всегда нужно стремится к чему то большему.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Коррупция.

Сообщение вреднюга » 21 май 2015, 10:48

степан писал(а):Коррупция в современных условиях наверное непобедима. Ее развитию способствует прежде всего несовершенство законодательства, которое носит зачастую декларативный характер. Во многом проблемы объясняются и личностными качествами многих представителей власти, в том числе и в высших ее эшелонах. Посмотрите сколько скандалов только с депутатами Государственной Думы происходит. Так что коррупцию мы пока не победим.

Тут не только законы, но и доказательная база сложная. А с другой стороны, наша коррупция забавная, в основном это откаты, у меня никто ни разу ничего не просил, и все я получала. Процедура муторная, ну так если благ хочешь, тебе и должны душу наизнанку вывернуть, это лучше, чем мошенников кормить.

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:06

Re: Коррупция.

Сообщение гарик777 » 23 ноя 2015, 10:13

расстреливать корупцию !!!! http://taifunov.net/2015/11/22/glavar-y ... ukraina-p/

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:52

Re: Коррупция.

Сообщение svetlanamaselkova » 03 сен 2017, 22:53

а я думаю, что все еще можно поменять... :|

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:29

Re: Коррупция.

Сообщение VanGogovih » 26 сен 2017, 17:51

Тут вы можете любую

Пред.

Вернуться в Единая Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]