Компания Revyline

Обсуждение новостей от других партий.
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 16:49

Компания Revyline

Сообщение welliese19 » 10 мар 2023, 19:41

Изображение

Компания Revyline - российская фирма, которая работает на стоматологическом рынке России и близкого зарубежья, предлагает богатую линейку ирригаторов, и целый спектр изделий для ухода за полостью рта. Компания динамично участвует в собраниях и различных выставках, а в апреле 2021 года она организовала крупнейший Международный конгресс по детской стоматологии, сконцентрировавший более 600 участников из 38 больших городов РФ.

Все участвующие отметили высокий профессионализм лекторов, актуальность и злободневность упомянутых вопросов, отличную организацию и теплую приятельскую атмосферу. Опыт оказался столь удачным, что Revyline продолжает развивать это направление и с отрадой сообщает вам о том, что готовит всё новые и новые мероприятия, которые станут ясными событиями в мире зубоврачевания, подробнее: https://revyline.ru/events/free/.

Летом 2021 года в Санкт-Петербурге в элегантном отеле Grand Hotel Europe заключился напряжённый курс в формате батла "Детская стоматологическая отрасль: реставрация VS коронки". Профессорами выступили Наталья Адаева - первостепенный врач новосибирской клиники и Ольга Царькова - председатель APPD. Курс был приурочен к традиционному шоу "Алые паруса", и члены праздника смогли любоваться им с палубы корабля.

В сентябре 2021 года в парке Extreme Крым прошел одонтологический фестиваль Revylife: основное стоматологическое приключение подобного года. Это новомодный формат делового форума, объединяющий высококлассное обучение, энергический отдых, единение с натурой, общение и совершенную эмоциональную перезагрузку. Было прочитано более 20 докладов по самым важным темам, участников ждали дискуссии, а еще - море, пляж и водный спорт. Вас ждут сверкающие лекторы, различные знания по актуальным направлениям, общение с сотрудниками, комфортабельный отдых на берегу моря и запоминающаяся полудённая весна.

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]