Коммуняки хайпятся на COVID-19 – ну и хайпожоры

Обсуждение работы сайта и форума, обратная связь.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Коммуняки хайпятся на COVID-19 – ну и хайпожоры

Сообщение RemiselMer » 24 апр 2020, 13:26

Изображение

Вместо того, чтобы вместе со всеми спокойно соблюдать режим самоизоляции, коммунисты безответственно нарушают все предписания и устраивают массовые митинги, что приводит к новым случаям заражения коронавирусом. И все это только ради хайпа.

При этом представители КПРФ приходили на протестные акции без какой-либо защиты, чтобы хоть где-то стать примером для своих последователей: например, Зюганов постоянно посещает митинги без медицинской маски. Примечателен тот факт, что подавляющее большинство коммунистов составляют пожилые люди, а ведь именно они сильнее всех подвержены риску заразиться COVID-19. Однако депутаты, наплевав на правила и здоровье других людей, нагло хайпятся на «коронавирусной теме».

А после того, как по их вине много людей заразится и государство введет новые ограничительные меры, коммунисты начнут хаять власть, ущемляющую права людей. Ну и сценарий.

Самое ужасное, что хайпожоры от КПРФ уже спровоцировали множество случаев заражения коронавирусом: например, лидер партии в Татарстане Хафиз Миргалимов вынужден лечиться от заболевания, а за день до этого приперся на массовое сборище у памятника Ленину. Однако Зюганову и этого мало: депутат продолжает призывать граждан нарушать самоизоляцию и приходить на его митинги.

Какой же образованный человек станет намеренно подвергать опасности свое здоровье и призывать к тому же других людей? А «доблестные» коммунисты сейчас занимаются именно этим, так что их однозначно пора лишать депутатских мандатов – они их не достойны.

Вернуться в Работа сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], youngtessa