Кавер группа из санкт-петербурга

Обсуждение новостей от других партий.
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 16:49

Кавер группа из санкт-петербурга

Сообщение welliese19 » 27 фев 2023, 19:19

Изображение

Популярная кавер группа из санкт-петербурга «Фаберже» принимает участие в музыкальном оформлении торжеств различного масштаба: от небольших семейных праздников до крупных корпоративов и глобальных шоу. Музыкальная группа «Фаберже» - частый гость в малых и больших городах России и за рубежом. Мы даем гарантию на успех музыкальной части программы вашего праздничного дня! Многолетний практический опыт дает нам возможность предоставить вам подобные амбициозные гарантии.

На сцене 6 музыкантов: барабаны, бас-гитара, клавишные, вокал и собственный звукорежиссер. Мужской и женский вокал, бэк-вокал, перфоманс на русском, английском, испанском и итальянском языках. Без фонограмм и плей-беков.

Вокалист Сергей Лоб, призер второго сезона телешоу «Народная Звезда», аналог шоу «Голос». Актер Театрального центра на Коломенской, победитель конкурса караоке в Санкт-Петербурге, Гран-при международного конкурса «Культурная Столица». Работает над собственным альбомом и авторскими песнями.

Наталья Корнилова. Автор и исполнитель песни «Не скучай», сценический псевдоним «Natly». Ее мастерство неоднократно отмечалось на конкурсах и фестивалях: «Петербургские встречи в Таллине», «Звездная рапсодия» и другие. Счастливая по жизни, очаровательная на сцене, свободно и легко общается со зрителями и украшает своим присутствием любое торжество. Учитель по вокалу.

Дмитрий Бабич. Художественный руководитель и основатель кавер группы «Фаберже». В разное время сотрудничал с такими артистами, как: Виктория Дайнеко, Сергей Трофимов и др. В 2002 году был признан самым лучшим бас-гитаристом СПб по версии журнала «Музыкант». Занимается вопросами по организации выступлений музыкальной группы.

Николай Лысов. Популярный отечественный барабанщик, который работал с известными коллективами, например: «Сплин» (3 альбома), «гр. Пилот» (8 альбомов) и другие. Его огромный практический опыт оказался весьма кстати в нашем разноплановом музыкальном творчестве.

Александр Ростовцев. Известный человек в гитарном мире, особо выделился в «Guitar Battle» и международных конкурсах.

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 12:53

Re: Кавер группа из санкт-петербурга

Сообщение vasilyi » 18 сен 2023, 19:57

.

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]