Как влезть в Поехавшую Кукуху Мандавошек ?! Мозговой штурм.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Как влезть в Поехавшую Кукуху Мандавошек ?! Мозговой штурм.

Сообщение seps » 28 янв 2022, 00:25

Как влезть в Поехавшую Кукуху Мандавошек ?! Мозговой штурм.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ztvp.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post190071









Главный политический советник президента Дж. Буша Карл Роув заявлял: «Теперь мы империя, и когда мы действуем, мы творим свою собственную реальность. А пока вы изучаете эту реальность – в соответствии со здравым смыслом, если угодно – мы будем вновь действовать, создавая другие реальности, которые вы тоже можете изучать, вот так-то всё и образуется. Мы творцы истории… а вам, всем вам, остаётся только изучать то, что мы делаем»[3].


Не кажется ли вам, синьоры, что этот товарисч с Поехавшей Кукухой чуток обнаглел ?!!!

У любой болезни души есть причина !
Например, депрессию и тягу к самоубийству психотропными препаратами можно "вылечить". Но это "лечение" аналогично алкогольному и наркотическому опъянению. Оно выводит из депрессии временно и только пока препараты продолжают приниматься. То есть, человек подсаживается на них до гробовой доски. Если Причина не устранена, то депрессия возвращается с новой силой и больной депрессией в конце концов совершает свою "заветную мечту" – самоубийство ! Без Полного Осознания Причины Болезни Души (ПОПБД) Настоящее Лечение Невозможно ! Так "лечит" "наука" психиатрия !
Такое "лечение" аналогично "лечению" всех болезней современной государственной "медициной" во Всём Мире (которую, поэтому, правильней назвать ГРОБмициной !), "лечащей" симптомы, а Не саму болезнь ! Болезнь поэтому, возвращается с новой силой, поражая, кроме "лечимых", и другие органы, которые поэтому также требуют "лечения" ! И т. д., пока человека ускоренными темпами не загонят в гроб !
Такая ГРОБмицина, как и "наука" психиатрия, естественно, очень выгодны БИГфарме как с точки зрения навара, так и сточки зрения осуществления "заветной мечты" ММММ – 8-х ОКУРКОВ-КУКЛОВОДОВ сатанизма – Сокращения Количества населения Планеты до 300 Миллионов и Превращения оставшихся в живых в Полностью Послушных им БиоРоботов !!!

ММММ - Мировые МОНСТРы-Мандавошки-МАНЬЯКи (8 КУКЛОВОДОВ сатанизма, ихние КУКЛЫ и ПОД-КУКЛЫ)
Новый Мировой Угроблядок (НМУ) ?!!! Устроенный адептами "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм и поклоняющихся Сраному, в жопу Ёпаному "богу" сатане - ММММ и ихними Бесчисленными Холуями !!!
Новый Мировой Угроблядок Устроенный ММММ на нашей Прекрасной Планете, Подаренной нам БОГом !!!
8 КУКЛОВОДОВ : рокфеллер, морган, ротшильд, елизавета-2 и Ко …
КУКЛЫ : тедрос (ВОЗЗ), гейтс, швабб, сорос, киссинджер и Ко …
ПОД-КУКЛЫ : байден, джонсон, путин, зеленский, нетаниягу, ривлин,
бенет, герцог, трюдо, макрон, меркель, драги и т. д. и т. п.
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения
8МГГСГА - 8 Мандавошек - Главарей Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ



Главными акционерами БИГфармы, как и Всех других Мировых Корпораций и Концернов, "естественно", являются всё те же, "всеми горячо любимые" ММММ – 8 ОКУРКОВ-КУКЛОВОДОВ сатанизма, Вкладывающие в них Триллионы Зелёных фантиков, Штампуемые ими в Немеряных количествах !
Именно поэтому психиатры часто "разоблачают" Психоанализ Фрейда, цель которого – Установить Причину Болезни Души, утверждая, что именно психиатрия – "наука всех наук" о душе !

Попробуем теперь влезть в Атрофированную "душу" этих ММММ 8-х КУКЛОВОДОВ сатанизма, ихних КУКОЛ, ПОД-КУКОЛ и под-под-под … кукол ! Чтобы понять : как они дошли до жизни такой сатанинской ?!
Чтобы оправдать все свои Сверх-человеческие Злодеяния (СЧЗ), они действительно должны искренне верить в существование всех этих Сраных, в жопу Ёпаных "богов" : сатана, бафомет, осирис, кали, баал и т. д. и т. п. ! Которые "помогают" им эти СЧЗ творить !
Здесь, повидимому, имеет место СамоВозобновляющаяся Атрофия Души (СВАД) во многих поколениях ! Вспомним этого давида рокфеллера – внука основателя династии, Сдохшего не так давно в возрасте 101-го года, с детства коллекционировавшего жуков, проткнутых иголкой, которому несчётное количество раз пересаживали органы молодых здоровых людей, "естественно", специально для этой "гуманитарной" цели умерщвлённых ! Чтобы продлить его Паскудную "жизнь" ! Вспомним также : чьим сынком был основатель династии – джон рокфеллер !
Такая же живописная картина, очевидно, откроется нам и при анализе всех других подобных династий : английских монархов, морганов, ротшильдов и т. д. !
Эта болезнь – СВАД Навязана сегодня Человечеству ММММ 8-ми КУКЛОВОДАМИ сатанизма как "норма" !
Но означает ли факт, что они больны, что их следует послать на "лечение" в псих-"больницу", а не вздёрнуть на ВИСЕЛИЦЕ как Глобальных Преступников Против Человечества ?! Нет, синьоры, Единственно Эффективное Лечение для таких больных – это ВИСЕЛИЦА !!! Хотя бы потому, чтобы все больные СВАД, пока ещё не охваченные таким Лечением, под Страхом смерти на виселице Перестали бы совершать свои Преступления Против Человечества !
Фрейд был Прав : Все Болезни Души берут своё начало из детства !

ММММ 8 КУКЛОВОДОВ сатанизма и ихние предки нашли эффективные способы Навязать эту "норму" Человечеству посредством :

Продолжение :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ztvp.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post190071

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]