КАК РУССКИЕ - РУСИНЫ СТАЛИ ОГРАНИЧЕННЫМИ, КРАЙНИМИ (УКРАМИ)

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

КАК РУССКИЕ - РУСИНЫ СТАЛИ ОГРАНИЧЕННЫМИ, КРАЙНИМИ (УКРАМИ)

Сообщение Алексей1 » 05 мар 2022, 16:33

КАК РУССКИЕ - РУСИНЫ СТАЛИ ОГРАНИЧЕННЫМИ, КРАЙНИМИ (УКРАМИ)

Премьер Венгрии Виктор Орбан не называет Малороссию украиной, а ее население украинцами, зная, что это фашистские и нацистские жидо-австро-польские Символы.

Они созданы фашистами и нацистами исключительно для раздела и истребления русских согласно "планов сионских мудрецов 1913 г" созданных жидом Ахад -Хамом (Ашером Гинцбергом) в период 1868 -1913 г . Читайте их внимательно и поймете. Это реальный документ.

США, находясь под колпаком ФРС, финансового клана Ротшильдов с 1913г, которым они передали управление своими финансами, способствует уничтожению России и геноциду-убийству русских уже 109 лет.

С целью деления и уничтожения русских, в концлагерях Австрии - Талергофа, Чехии - Терезина в июне 1914г., Сион клонировал из молодых и глупых русских-русин, более 2,5 тыс. украинцев, вбив им в головы идеологию фашизма, нацизма и лютой русофобии.

Австрийцы и поляки выпустили из концлагерей эту зомбированную мерзость в самых древних западных русских землях, которые силой превратили местное русское население в украинцев и ввели термин "западная украина".

Это "новшество" в национальной политике было поддержано жидом коммунистом-большевиком фашистом (по Бесагону Михалкова "фашистом за русофобство) лютым русофобом сифилитиком Бланком-ленином в 1917 г., который за одну ночь в результате военного ночного переворота уничтожил Россию.

Жид Бланк-ленин, территорию единой, многонациональной, тысячелетней России, созданной русскими, объединившими и взявшими под свою защиту более сотни мелких народов, расчленил на сотню крохотных многонациональных мини империй, с перемешанным за столетия населением.

Эта подлая жидо-коммунистическое, большевистское дегенеративное русофобское животное Бланк-ленин, расчленил и чисто русские древние земли и территории на три части и дав им уродливые и безграмотные имена собственные :
- фашистско-нацистскую украину,
- квадратную Русь и
- французскую федерацию.

И этим жидо-коммунисты фашисты и их партия кпсс–кпф не имеющая русских корней, исторически испаскудила, изуродовала и исказила все русское. Их древнейшую 4,5 тысячелетнюю генетическую историю и самоназвание, лишила их самоназвания "Руские" и их государственности одноименной России.

Теперь русским придется возрождать свою 4,5 тысячелетнюю нацию и ее одноименное государство Россию и регистрировать свою Нации в ООН со своей одноименной страной Россией-Русью.

И чем быстрее русские это сделают, тем быстрее восстановится унитарное величие их России-Руси и вокруг нее снова соберутся все нации и народы, которые ищут своей защиты от внешних врагов.

Что касается Украины, то надо понимать, что это столетний исторический символ фашизма и нацизма для фашистов и нацистов, созданных Сионом и Бланком в 1914г. и 1922г. именно для раздробления, разрушения и окончательного уничтожения России и Русского Мира.
Украина всегда будет врагом России и русских в каком бы статусе она не существовала.

Прекрасно зная историю происхождения Рутении-Украины, венгр В. Орбан и избегает называть Малороссию Украиной, понимая, что это столетний фашистско-нацистский русофобский притон, созданный и возникший в концлагерях Талергофа и Терезина в 1914г. а фашистско-нацистские клички «украина» и «украинец» для Орбана олицетворяют фашизм и нацизм.

Эти имена любят и произносят только жидо-либералы, продажные русские ненавидящие свои исторические корни, манкурты и русское быдло (названое так поляками 453т назад в 1569 г., сказал уважаемый мною жид Яков Кедми) и безграмотное быдло жиды такие как соловьев, куликов, шеин, которые понимая интересы фашистов и нацистов, приглашают на свои передачи, политические клоунады, ток шоу, на русофобские каналы Россию1 и ТВЦ, НТВ, ОРТ зомбированных агентов СБУ Вакару, Белова, Сытина и других лютых русофобов и ненавистников России и русских.

Этих уродов с "Мало-Рутено-Укропии Руси" паскудящих Россию и русских, приглашают на ток шоу для превращения их в базарные клоунады, хамство с перебиванием и бьющимися в истерии нацистами и фашистами. А проще украинцев, по-русски с польского языка: ограниченных, приграничных, крайних, людей окраины, как живущих у края, у окраины у границы, у краины Польши.

Смотреть их передачи противно и унизительно.

Помните! Жидо - фашизм и жидо - нацизм евреев гитлера и гебельса и их кагала создан и существует по решению Сиона и Ротшильдов, исключительно для истребления русских и уничтожения России
Кто папа, создатель всего этого тот и их хозяин - Сион, ФРС

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]