Как Правильно, Эффективно и Гарантированно Взращивать 100 %

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Как Правильно, Эффективно и Гарантированно Взращивать 100 %

Сообщение seps » 02 фев 2023, 02:27

Как Правильно, Эффективно и Гарантированно Взращивать 100 %-ых Подлецов и профессиональных Джеко-Потрошителей (КПЭИГВ100%ПИПДП) ?! Инструкция.

Уведомление :
Разрешаю Всем типографиям Мира, Всем ресурсам интернета и Всем частным лицам эту мою статью и Все другие мои статьи и электронные книги переводить на Все языки Мира и Распространять Безвозмездно на Всей Планете в любом виде : в виде бумажных книг и брошюр, в электронном виде, в виде цитат и т. д..
Запрещается каким-либо образом искажать смысл мною написанного !
Гарантирую : Ни каких исков с моей стороны, Ни к кому и Ни когда Не последует !
Мои последние статьи :


Самиздат - Эпштейн Самуил Данилович
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/
(здесь статьи идут в порядке латинского алфавита)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... yaul.shtml
(здесь последние статьи в конце таблицы)

https://knigilub.ru/new/avt/4984.html
http://chugunka10.net/forum/forumdisplay.php?f=31
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=33
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=14


Диссертация на соискание степени доктора Правильно-Эффективно-Гарантированно-Взращивательно-100 %-но-Подлейше-Профессионально-Джеко-Потрошительных наук.


А товарисч овертон – очень ловкий ГРОБотон !



……………………………………………………………..
Цитирую :

3 "страшных" (ВОЛШЕБНЫХ !!!) слова : Импичмент, ВИСЕЛИЦА и ЛЕНДЛИЗ ! И несколько Размышлизмов-Сатанизмов.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... nihs.shtml
https://forum.qwas.ru/3-strashnih-volsh ... 14123.html


"ВУРДАЛАКИ не успокаиваются и продолжают подсылать ко мне на мою Одиночную Демонстрацию Протеста (ОДП) на Центральной пешеходной улице Иерусалима – Бен Егуда (с 15.02.21. по воскресеньям, вторникам и четвергам с 19-00 до 21-00) всяких Мразей для Запугивания, "увещевания" и "угощения" конфетами !"

На моей ОДП один русскоязычный товарисч на моё утверждение, что Глобальная КороноОбъ-баловка ПЛАНдемии БараноВируса и Глобальное ВакциноВугроблирование были специально изобретены ВУРДАЛАКАМИ, чтобы Сократить количество населения на Планете, с "очаровательной" улыбочкой сказал : "А может и стоит сократить ?"
Я – вы согласны, чтобы вас сократили ?!
Он - (всё с той же "очаровательной" улыбочкой) Как получится.
То есть, этот товарисч абсолютно уверен, что он настолько Хитро-Жопый, что наверняка выскользнет из этого "гуманитарного" процесса Сокращения населения Планеты !
Только не подумайте, синьоры, что я делаю акцент на русскоязычности и на русских. Много русскоязычных и русских и людей всех других национальностей, рас и вероисповеданий выражали полную солидарность в моей борьбе с Глобальным ВУРДАЛАЧЕСТВОМ !
"ковид 19, 20, 21 …", "пандемия короновируса" - Глобальная КороноОбъ-баловка ПЛАНдемии БараноВируса Головного Мозга Дебилов – ГКОПДБВГМД, КороноГеноцид – КГ, КороноБесие – КБ
"меры борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция и Вишенка на торте : Глобальное ВакциноВугроблирование

ВОЗУ – Всемирная Организация ЗдравоУгробления
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения
ВМВКИП – Великие Мочёные В Какашках И Писюшках
СМИЛ - Средства Массовой Идиотизации Лохтората - Зомбоящик, Зомборадио, Зомбогазеты и Зомбожурналы
то есть, Купленных с потрохами ПропаГандонов

Итак :
Как Правильно, Эффективно и Гарантированно Взращивать 100 %-ых Подлецов и профессиональных Джеко-Потрошителей (КПЭИГВ100%ПИПДП)?!

Чтобы Взрастить 100 %-ого Подлеца и профессионального Джеко-Потрошителя, начинать Взращивание необходимо с самых младых ногтей !
Очень творчески, например, подошли к решению этой "гуманитарной" задачи ВУРДАЛАКИ Шотландии : там Тотальная Промывка мозгов начинается с яслей и детского сада. Если у родителей нет средств, чтобы нанять няню и оба они вынуждены работать, чтобы прокормить семью, они вынуждены отдать своё дитё в ясли и детсад. А там установлены чудо-правила :
Один день все детки приходят в штанишках, независимо от пола, а на другой день все приходят в платьицах. И это в течение нескольких лет, чтобы уже наверняка перепутать им мозги ! Когда же дитю исполняется 4 года, то специалист по ОПОДЛЮЧИВАНИЮ населения спрашивает его (или её) (согласно закону) : "Ты кем хочешь быть : мальчиком, или девочкой ?". Если дитё родилось, например, с пенисом и яичками, но изъявляет желание быть девочкой, ему, "естественно", отрезают пенис и яички, делают дырку, вкалывают соответствующие гормоны и он становится "девочкой" ! И наоборот ! Вопчем, "наука" не дремлет ! У родителей, "естественно", нет права вмешиваться в этот "гуманитарный" процесс : "свобода", однако ?!
А дальше это ПЭИГВ100%ПИПДП, "естественно", продолжается посредством 12-летнего ССИВВ :

ССИВВ (Самое Страшное Изобретение Всех Времён) - ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового ПРИНУДИТЕЛЬНОГО Государственного Школьного Образования ), 12 лет Принудительного Одебиливания ("спасибо" изобретателю товарищу я. а. коменскому !), Посредством Купленных с потрохами ПропаГандонов Зомбоящика, Зомборадио, Зомбогазет и Зомбожурналов, то есть, Средств Массовой Идиотизации Лохтората (СМИЛ)
, Поп-"культуре" ("некультурной как попа" – Андрей Кнышев. ), замешанной на "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религие" – сатанизм !

Решение Проблемы Осуществления Истинного Просвещения состоит в введении СМПОСБШПМВВУППКУКР ( Система Массового Правильно Организованного Свободного Бесплатного Школьного Просвещения с Максимальной Возможностью Выбора Учителей и Предметов, с Полнокровной Конкуренцией Учителей под Контролем Родителей ) !


И очень редко кому удаётся вырваться из этого замкнутого круга ПЭИГВ100%ПИПДП и остаться Человеком ! Хотя, такие люди, несомненно, есть !

………………………………………………………..

Загадка : Кто Истребил и УГРОБил больше израильтян за всё время существования страны Израиль : арабские террористы, или её премьеры и презики, начиная с бен-курвийона и кончая сегодняшним НЕТаниЯГОЙ (ани – я, иврит) ?!!!

Сперва они первыми ринулись за Шмурдяком, потом их девицы хвастались собачьими браслетами, теперь...
https://www.youtube.com/watch?v=_C8VDBm62zc&t=574s

Новая инициатива в правительстве: решение о дисквалификации арабских депутатов Кнессета
maariv.co.il maariv.co.il

Моя гипотеза :
Эту "инициативу", думается мне почемуйто, геноссэ НЕТаниЯГА специально выдвинул именно сейчас, чтобы по новой Разжечь ненависть между двумя братскими народами : еврейским и арабским и спровоцировать теракты ! С целью отвлечь внимание и еврейского и арабского народов Израиля от ВУРДАЛАЧЕСКОГО Геноцида над ними, Проводимого геноссом НЕТаниЯГОЙ совместно с его Друганом-Вурдалганом абу-мазеном, который они творят в Израиле, Истребляя и ГРОБя "собственные" народы посредством вкалывания ВакциноВугроблятора !!!
Вечный принцип ВУРДАЛАКОВ : "Разделяй и властвуй." Ни кто не отменял !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]