Исполнитель песни «Любимка» NILETTO: голосуй за поправки

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Исполнитель песни «Любимка» NILETTO: голосуй за поправки

Сообщение Nina » 07 июн 2020, 16:59

Популярный молодёжный рэпэр Данил Прытков, известный больше под псевдонимом NILETTO, записал видеообращение к своим зрителям. В видеоролике певец призывает россиян голосовать за обновление Конституции. https://www.youtube.com/watch?v=2h-4c_9azvM
Изображение
Певец отметил, что поддерживает традиционные семейные ценности, поэтому так важны поправки к Конституции. Очень важно закрепить в Основном законе понятие традиционной семьи, где ребёнка воспитывают мама и папа.
Напомним, что всероссийское голосование за конституционные поправки пройдёт с 25 июня по 1 июля. Ожидаются следующие нововведения: индексация пенсионных выплат, адресная социальная поддержка и доступная медицина для всех граждан.
Обновленная Конституция будет защищать традиционные ценности семьи: статья 72, ч. 1 п. Ж1 "защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях". Также очень важный пункт в поправках, который касается детей: они являются приоритетом государственной политики РФ.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]