ИМПИЧМЕНТ и ВИСЕЛИЦА – вот где собака порылась !

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

ИМПИЧМЕНТ и ВИСЕЛИЦА – вот где собака порылась !

Сообщение seps » 03 дек 2022, 00:04

ИМПИЧМЕНТ и ВИСЕЛИЦА – вот где собака порылась !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/impichmiv.shtml



А также : ОСГББП и ПЕРДИзент зеленский – Верные ПОД-КУКЛЫ сатанизма !
А также : "пророчество" КУКЛЫ сатанизма геносса киссинджера "обязано" сбыться ?!


Уведомление :
Разрешаю Всем типографиям Мира, Всем ресурсам интернета и Всем частным лицам эту мою статью и Все другие мои статьи и электронные книги переводить на Все языки Мира и Распространять Безвозмездно на Всей Планете в любом виде : в виде бумажных книг и брошюр, в электронном виде, в виде цитат и т. д..
Запрещается каким-либо образом искажать смысл мною написанного !
Гарантирую : Ни каких исков с моей стороны, Ни к кому и Ни когда Не последует !
Мои последние статьи :


Самиздат - Эпштейн Самуил Данилович
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/
(здесь статьи идут в порядке латинского алфавита)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... yaul.shtml
(здесь последние статьи в конце таблицы)

https://knigilub.ru/new/avt/4984.html
http://chugunka10.net/forum/forumdisplay.php?f=31
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=33
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=14


…………………………………..

Главный вопрос : ПОЧЕМУ ?!

Существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !

Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml


Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml
Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml

ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chhtl.shtml
ББП - сатанист ?! Опрос.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=595621.0
Опыты Монтень Мишель
Глава XLIII О законах против роскоши
https://fil.wikireading.ru/44194

В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446/th ... =PUBLISHED

………………………………………………………….


Требование ИМПИЧМЕНТа и ВИСЕЛИЦЫ для КУКЛЫ сатанизма геносса бидона, как для Самого страшного Глобального Преступника Против Человечества, Наложившего Огромную Кучу сатанинского Дер-ма на ВОЛЮ американского народа – Лендлиз !!! Вот где собака порылась !
Против президента Трампа несколько раз выдвигалось со стороны "демократов" Требование ИМПИЧМЕНТа по совершенно надуманным поводам, которые, после открытых дебатов в суде оказывались Блефом ! Полнейший же ОБС-Р и ПРОФАНАЦИЯ геноссом бидоном ВОЛИ американского народа (100 %-ов в сенате и 98 %-ов в Конгрессе) – это такой "малозначительный" повод для ИМПИЧМЕНТА, что смешно даже об этом говорить ?!!!
Если сенаторы и конгрессмены засунули язык в жо-у вследствие своего малодушия, как у всех современных политиков, то генералам и офицерам армии США это уже Непростительно, так как здесь речь идёт об ОБС-РЕ офицерской чести ! Давая присягу, они ОБЯЗЫВАЛИСЬ служить американскому народу, а Не чиновникам-сатанистам, спокойно ОБСИР-ющим ВОЛЮ американского народа !
Почему, например, я – простой гражданин Израиля могу Требовать ВИСЕЛИЦЫ для "моих" "избранников народа" (пардоньте : ПОД-КУКОЛ сатанизма) на моей ОДИНОЧНОЙ Демонстрации Протеста (ОДП) (уже Год и 9.5 месяцев, с 15.2.21-го по воскресеньям, вторникам и четвергам с 19-00 до 21-00), а Глубокоуважаемый мной Капитан Первого ранга Гари Табах, который открыл мне глаза на Творящийся сегодня в Украине МАРАЗМ, не может Потребовать ИМПИЧМЕНТа и ВИСЕЛИЦЫ для геносса бидона ?!
ОДИНОЧНЫЕ Демонстрации с Адекватными Лозунгами и плакатами – Залог нашей ПОБЕДЫ над Глобальным сатанизмом !!!


http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... iedz.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post185653
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=14531


……………………………………….
Не говоря уже о генералах американской армии, засунувших язык в жо-у и, тем самым, окунувшим офицерскую честь в помойное ведро !
Мария Максакова, Борис Пинкус, Гарри Табах_ Новые планы Конгресса США по поддержке Украины. Ленд-лиз
https://www.youtube.com/watch?v=GC8K9nfyisU&t=9s
https://www.youtube.com/watch?v=e-KsfivUe_Q&t=28s

…………………………………………………

ОСГББП и ПЕРДИзент зеленский – Верные ПОД-КУКЛЫ сатанизма !


Я Обвиняю в этом Сатанинском Злодеянии, Творящемся сегодня на глазах всего "прогрессивного" человечества (пардоньте : стада послушных баранов !) над Гениальным политиком нашей Паскудной Сатанинской эпохи – Михаилом Саакашвили в Первую очередь даже не ВУРДАЛАКА иван-ишвили (КУКЛЫ ОСГББП), а ПЕРДИзента зеленского !
Он прикинулся перед своим Лохторатом фрефешкой, пригласив Михаила Саакашвили в Украину, верно рассчитав, что Михаил будет ему за это благодарен и не будет против него выступать, а рейтинг самого ПЕРДИзента зеленского благодаря этому повысится ! К величайшему прискорбию, и сам Михаил Саакашвили и Лохторат купились на этот "жест доброй воли" ПЕРДИзента зеленского ! Да, надо признать, что ПЕРДИзент зеленский – актёр отличный ! Если бы, придя к власти, он назначил бы Михаила Саакашвили премьер-министром и полностью доверился бы ему в вопросах экономики и обеспечения армии, то Ни какой сегодняшней "спец-операции" просто Не было бы !!!
Так же филигранно он разыграл перед Лохторатом свою фрефешность и "героичность", не сбежав из Украины с началом Агрессии ОСГББП 24.02.22-го !
ОУКДС ППЧ ВРЧ УМСП ОСГББП
ОУКДС – Очень Умный Кусок Дер-ма Собачьего
ППЧ - Преступник Против Человечества
ВРЧ – Выродок Рода Человеческого
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ОСГББП - Окурок Сатанист Геноссэ Блядимир Блядимирович Пукин

Я предполагаю, что это был Спектакль-Договорняк с его Друганом-ВУРДАЛганом и коллегой по "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм геноссом бидоном, чтобы слепить из ПЕРДИзента зеленского "героя и патриота Украины" !
Тут может возникнуть некоторое недоумение : Почему же, в таком случае, если это был договорняк между двумя сатанистами, ПЕРДИзент зеленский назначил на должность Главнокомандующего Украинской армией действительно Гениального полководца – генерала Залужного ?!!! Если мы вспомним : Какова Главная цель Абсолютно Всех Глобальных Сатанинских Операций-Афёр – Зачистка Планеты от людей (в данном случае – Зачистка Украины и РФ-ии от их населения !), то всё встаёт на свои места !!! Чтобы эта Кровавая БОЙНЯ в Украине продолжалась бы как можно дольше для Полноценной Зачистки всех её территорий от людей необходимо Уравновесить силы Украинской и РФ-ой армий ! И это Равновесие постоянно поддерживать Гениальностью генерала Залужного, Высочайшей мотивированностью украинских воинов и Пипеточными поставками современных вооружений Украине ! За 9.5 (Девять с половиной !) месяцев поставлено 16 Хаймерсов, которые, само собой, постепенно изнашиваются и выходят из строя, ИЗ 3.5 (Три с половиной !)ТЫСЯЧ (!!!) Хаймерсов, Гниющих в пустынях США Против Бесконечных, хоть и несколько устаревших вооружений РФ-ии, снарядов и ракет, Несущих Украине Несметное количество смертей и Разрушений, анти-мотивированности РФ-их вояк, восполненной бесконечностью "живого мяса" !
К тому же, благодаря "гуманной", "сбалансированной" политике "цивилизованного" (пардоньте : ГРОБализованного !) Запада ОСГББП ЕЖЕДНЕВНО (!) получает Миллиард (!!!) баксов, которые, "естественно", тратятся на производство всё новых и новых ракет и снарядов, а возможно и вооружений !!! В то время, как Украине дают вооружениями Пипеточные 1.3 Миллиарда баксов в месяц ! А как же иначе ? Надо же уравновесить силы, чтобы эта Кровавая БОЙНЯ ни когда не прекращалась ! А как только Украинская армия начинает наступление, даже эти Пипеточные поставки прекращаются !
Вот ещё некоторые "подвиги" "героя и патриота Украины" ПЕРДИзента зеленского :
1. Окружил себя "слугами народа" (пардоньте : Скопищем Марионеток, Бездарей, Врагов Украины и агентов ОСГББП !!!) ! Только гетманцев со шмыгалём чего стоят !!!
Павел Себастьянович. Украина-тирания государства.
https://www.youtube.com/watch?v=UHIgZHK73uI&t=2s


2. Отдав Евгения Нужина на Растерзание Убийце и Маньяку пригожину, просто Поставил Жирный Крест на собственных призывах к РФ-им воякам добровольно сдаваться в плен ! И все такие призывы ПЕРДИзента зеленского после этого Не стоят и выеденного яйца !!! А наоборот : ожесточили ОСГББПукинских вояк против "вероломных хохлов" !

Убили заключенного КУВАЛДОЙ и передали ОРУДИЕ Европарламенту с кровью! ПРИГОЖИН ШОКИРУЕТ
https://www.youtube.com/watch?v=uhkYXoH3pHc

3. Голосование в ООНе (пардоньте : в ГОВНОНЕ !) за лишение Израиля ЯО – это ОПЛЕУХА, Отвешенная ПЕРДИзентом зеленским украинскому и израильскому народам !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... onep.shtml
https://forum.qwas.ru/golosovanie-v-oon ... 12684.html

И во всех этих "гуманитарных" акциях ПЕРДИзент зеленский "ни сном ни духом" ?!!!

Так на чьей, спрашивается, стороне воюет ПЕРДИзент зеленский ?!!!
Что мешает ПЕРДИзенту зеленскому Открыто, на Весь Мир Обвинить КУКЛУ сатанизма геносса бидона, Наложившего Огромную Кучу сатанинского Дер-ма на ВОЛЮ американского народа – Лендлиз и Требовать ИМПИЧМЕНТа и ВИСЕЛИЦЫ для него, как для Самого страшного Глобального Преступника Против Человечества ?!!!
Единственное объяснение этому я вижу в том, что его КУКЛОВОДЫ из Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛа ему это не разрешают !
Если бы он не был бы ПОД-КУКЛОЙ сатанизма и пошёл бы на этот шаг, то сенаторы, конгрессмены и генералы США были бы ВЫНУЖДЕНЫ его в этом Справедливейшем требовании Поддержать !!!
Короче говоря, ПЕРДИзент зеленский во всём подыгрывает своим западным "партнёрам" и коллегам по "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм, чтобы эта Кровавая БОЙНЯ ни когда не кончалась !
ММММ - Мировые МОНСТРы-Мандавошки-МАНЬЯКи (8 КУКЛОВОДОВ сатанизма, ихние КУКЛЫ и ПОД-КУКЛЫ)
НМУ - Новый Мировой Угроблядок Устроенный адептами "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм и поклоняющихся Сраному, в жопу Ёпаному "богу" сатане - ММММ и ихними Бесчисленными Холуями !!!
Новый Мировой Угроблядок Устроенный ММММ на нашей Прекрасной Планете, Подаренной нам БОГом !!!
8 КУКЛОВОДОВ : рокфеллер, морган, ротшильд, елизавета-2 и Ко …
КУКЛЫ : тедрос (ВОЗЗ), гейтс, швабб, сорос, киссинджер и Ко …
ПОД-КУКЛЫ : байден, джонсон, путин, зеленский, нетаниягу, ривлин,
бенет, герцог, трюдо, макрон, меркель, драги и т. д. и т. п.
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения


8МГГСГА - 8 Мандавошек - Главарей Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ


………………………………………………………..


"пророчество" КУКЛЫ сатанизма геносса киссинджера "обязано" сбыться ?!

Сворачивание проекта – Израиль согласно "пророчеству" геносса киссинджера в 2022-ом-2023-ем году ?!!!
Исчезнет ли страна Израиль в 2022-ом году ? Опрос.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... tlsi.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post191115
https://forum.qwas.ru/ischeznet-li-stra ... 10121.html


Видимо, Именно для этого ПОД-КУКЛА сатанизма геноссэ НЕТ-ани (я)-ЯГА закупил 60 Миллионов порций ВакциноВугроблятора ?!!! То есть, сначала необходимо Извести под корень "избранный народ", а потом, как говорится, сами Сраные, в жопу Ёпаные "боги" : сатана, бафомет, осирис, кали, баал и т. д. и т. п. велели !
"паранойя", или ПОД-КУКЛОной-я сатанизма ?!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/paranoyai.shtml
https://forum.qwas.ru/paranoyya-ili-pod ... 12901.html


"естественно", сначала надо УГРОБить население и тогда проект – Израиль Загнётся уже сам собой !!!

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]