ИАП «Интер-информ» продолжает отстаивать интересы России и н

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 09:53

ИАП «Интер-информ» продолжает отстаивать интересы России и н

Сообщение Kubanes » 27 сен 2015, 08:44

ИАП «Интер-информ» продолжает отстаивать интересы России и нравственной части общества!

25 сентября в Краснодаре состоялось внеочередное заседание Попечительского Совета Информационно-Аналитического Портала «Интер-Информ». Члены Совета - юристы, журналисты, представители различных патриотических общественных объединений Кубани, обсудили истинные причины блокирования Роскомнадзором сайта: http://inter.rerinfo.ru, связанные с активной агитационной и пропагандистской деятельностью Интернет-издания.

Кроме того, обсуждались вопросы, связанные с продвижением в Сети сайта: http://inter13.ru, а также меры, направленные на выявление лиц, давших заведомо ложную информацию, направленную на блокирование патриотического Интернет-ресурса с незапятнанной пятилетней историей.

Ресурса, систематически разоблачавшего агентов влияния Запада в государственных структурах России и пропагандирующего укрепление Национальной безопасности нашего государства и традиционные нравственные устои многонационального общества.

Особую благодарность присутствующие высказали IT-специалистам A-13 Media-GroupSS, участвовавшим в экстренном создании НОВОГО Интернет-ресурса с прежним содержанием.

Участники мероприятия обсудили обращения гражданских активистов Альберта Гаямяна и Алексея Гайворонского, связанные с блокировкой ИАП «Интер-Информ», в адрес в адрес Президента России Владимира Путина, директора ФСБ РФ Александра Бортникова и Генерального прокурора страны Юрия Чайки. http://inter13.ru/?p=7188

Заключительным вопросом заседания стало обсуждение статьи журналиста Андрея Кошика «Националистам указали на место», опубликованное на сайте «КАВПОЛИТ». В ближайшее время представители различных общественных объединений Кубани намерены обратиться в органы прокуратуры, чтобы проверить достоверность информации, содержащейся в данной публикации. http://kavpolit.ru/articles/natsionalis ... sto-20080/

Как отметил основатель и руководитель Национал-правозащитного комитета «Презумпция» и ИАП «Интер-Информ» Альберт Гаямян, блокирование информационного ресурса правозащитного комитета и ряда других патриотических объединений, это - не единственный случай ТОПОРНО-ЛОМОВОГО отношения представителей власти к деятельности общественников Кубани.

Так, 13 октября 2005 года он официально узнал от одного из вице-мэров Краснодара о ликвидации Краснодарской краевой общественной организации «Правозащитный комитет «Презумпция».

«Тогда представители власти всячески упрашивали меня о том, чтобы я отказался от проведения марша против проведения ГЕЙ-ПАРАДА в Москве, запланированного на 26 мая 2006 года. Наш марш был намечен на 15 октября 2005 года, - вспоминает правозащитник, - за два дня до протестной акции я получил ответ на своё уведомление о проведении акции, где было сказано, что мероприятие невозможно в связи с ликвидацией организации, подавшей заявку на проведение акции. В архиве Прикубанского районного суда города Краснодара я получил дело о ликвидации правозащитной организации. Решение суда было вынесено, якобы, 12 апреля 2004 года, то есть за полтора года до извещения меня об этом. При этом, все эти полтора года мы издавали газету, обращались в органы государственной власти, работали без каких-либо ограничений».

В тот же день, по словам Альберта Гаямяна, он принял решение – не судиться за отмену судебного постановления, а незамедлительно создать новую организацию. 13 октября 2005 года было создано Общественное учреждение «Краснодарский краевой правозащитный комитет «Презумпция».

«Тогда, после первого же нашего обращения в администрацию города, чиновники незамедлительно обратились в органы прокуратуры. Соответствующая прокурорская проверка показала, что в наших действиях не было нарушения Законодательства РФ, - говорит Гаямян, - сейчас я принял такое же решение: не пытаться восстановить «убитый» ресурс, а создать аналогичный, с новым адресом, НО С ТОЙ ЖЕ ИНФОРМАЦИЕЙ. Если у кого-то есть какие-либо претензии в адрес редакции нашего издания, мы готовы ответить по Закону».

Напомним, с 13 июня 2012 года правозащитное учреждение с восемнадцатилетним стажем деятельности действует под названием «Национал-правозащитный комитет «Презумпция», отстаивая Национальные интересы России без учёта прогнивших либеральных «ценностей».

Александр Тополян, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/?p=7215
Изображение

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]