Хамство Навального достало даже его сторонников

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Хамство Навального достало даже его сторонников

Сообщение ArseniyOstrov » 31 окт 2020, 16:44

Изображение

Новый выпуск канала «Навальный LIVE» прошел в режиме видеосвязи между Любовью Соболь, которая вела эфир, и Алексеем Навальным, в настоящий момент находящимся в Германии.
Даже на сторонников скандального блогера произвела неприятное впечатление манера Навального держаться и разговаривать. На протяжении всей программы он называл Соболь на «ты», а она его на «вы». Это конечно их либеральные штучки, но подобная манера общения может много сказать о человеке.
Ранее работавший с Навальным и Соболь в качестве юриста ФБК (признан иноагентом) Виталий Серуканов рассказывает, что подобное возмутительное поведение было всегда присуще блогеру.

Унижать и подчинять – это в крови у Навального, он прекрасно чувствует, кого может прогнуть. А тех, кто может ему ответить и дать отпор, старается не трогать, продолжает Серуканов.
По словам бывшего юриста ФБК, Соболь регулярно подвергалась обструкции и унижениям со стороны Навального, блогер воспринимает ее исключительно в качестве «девочки на побегушках», за счет которой он самоутверждается. Поэтому манера общения в последнем выпуске «Навальный LIVE» отнюдь не удивительна.
У Навального определённо присутствует нереализованный комплекс «вождя», который не позволил ему установить контакты с другими представителями либерального лагеря, считает Серуканов.

По мнению бывшего юриста ФБК, после истории с псевдоотравлением от блогера отвернулись даже некоторые сторонники. Навальный доказал, что он может не задумываясь разменять людей, если это будет ему выгодно. Эта же участь, без сомнения, ожидает и Любовь Соболь.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]