Грудинин лишил жилья многодетную семью с несовершеннолетними

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Грудинин лишил жилья многодетную семью с несовершеннолетними

Сообщение ArseniyOstrov » 09 фев 2018, 17:57

Изображение
Олигарх Павел Грудинин, несмотря на то, что широкую известность приобрел лишь после выдвижения его от КПРФ в качестве претендента на главный государственный пост, уже успел прослыть в народе жуликом. На это есть масса причин, главные из которых заключаются в наличии у него многомиллиардных оффшоров и в его темном прошлом, связанном с земельными махинациями принадлежащего ему агрохолдинга.

Однако в деле Грудинина появились новые детали, в очередной раз доказывающие, что «талантливый» человек «талантлив» во всем. Так, Федеральное агентство новостей пролило свет на еще одно пятно в биографии бизнесмена, установив, что он незаконно выселил из квартиры, располагающейся на территории его предприятия, многодетную семью, два члена которой не достигли совершеннолетнего возраста.

Судебная тяжба в отношении семьи Филькиных началась еще в 2011 году. Тогда, по требованию Грудинина, многодетная семья должна была покинуть служебную квартиру. Однако суд, взяв во внимание позицию представителя органа опеки и попечительства, в удовлетворении иска бизнесмену отказал. Но на этом история не закончилась.

Позже Грудинин продал принадлежащую предприятию квартиру, и уже в 2013 году ее новому владельцу все же удалось выселить из жилого помещения семью с двумя инвалидами и двумя детьми без предоставления им иного жилья. Возможно, если бы олигарх не стал выдвиженцем в президенты, о его опрометчивом поступке так никто и не узнал бы. В свете этих событий эксперт фонда «Народная дипломатия» Сергей Простаков отметил, что «моральный облик Грудинина как человека выглядит ужасно».

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 11:28

Re: Грудинин лишил жилья многодетную семью с несовершеннолет

Сообщение roft96 » 28 фев 2018, 11:29

Да ладно...)

Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 07:46

Re: Грудинин лишил жилья многодетную семью с несовершеннолет

Сообщение vasya1845 » 24 мар 2018, 07:47

не верю

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей