«Главный Ургант» узнал об итогах работы медиагруппы «Патриот

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

«Главный Ургант» узнал об итогах работы медиагруппы «Патриот

Сообщение Diesel » 01 янв 2020, 00:07

Изображение
В предновогоднем выпуске «Главного Урганта» ведущие шоу подбили итоги 2019. Ленич Филиппов и Андрей Ургант обсудили запуск железнодорожной ветки Крымского моста, оценили историческую важность переименования аэропортов и раскритиковали политику WADA, объявившего войну российскому спорту, в то время, как американские спортсмены безнаказанно нарушают международные правила.

Главным гостем студии стал Николай Столярчук – руководитель медиагруппы «Патриот». Он поздравил читателей и подписчиков ресурсов его медиахолдинга с Новым годом и рассказал об успехах изданий, борющихся за правду в информационном пространстве РФ. Упомянул он и о препятствиях, возникающих на пути правдивых СМИ. Медиагруппа «Патриот» завоевала себе популярность среди читателей и зрителей благодаря подаче исключительно достоверной информации, подтвержденной неопровержимыми фактами. Главная цель ресурсов «Патриота» показать россиянам, что доверять нужно только проверенным СМИ, всегда работающими только с реальными фактами.

Из-за своей позиции «Патриот» нажил себе немало врагов, как среди западных, так и среди российских русофобов, неправомерно называющих себя оппозиционерами. Американские соцсети регулярно блокируют ресурсы группы, а российские либералы называют журналистов пропагандистами только за то, что «Патриот» регулярно вскрывает их ложь. Несмотря на мощные атаки медиахолдинг завоёвывает всё новые мощные позиции, наглядно доказывая, что подавляющее большинство публики предпочитает правду, даже если она порой не очень приятная.

Столярчук ещё раз поздравил россиян с новым годом и пообещал, что «Патриот» и в следующем году так же жёстко и бескомпромиссно будет отстаивать интересы истины и, соответственно, своих постоянных читателей.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей