Главный актер фильма «16-й» рассказал о впечатлениях

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 17:55

Главный актер фильма «16-й» рассказал о впечатлениях

Сообщение frostynas » 10 ноя 2021, 15:14

Новый российский фильм «16-й» воспринимают по-разному: кто-то считает это веселой комедией, а кто-то указывает на политический подтекст. Но в одном, пожалуй, сходятся все – без юмора в нашей жизни никуда.
Это отметил и ведущий актер фильма Алексей Тимофеев, когда рассказывал о своих впечатлениях от съемок журналистам. Молодой артист остался под впечатлением от съемок и с удовольствием рассказал про магию кино, с которой он столкнулся во время работы. Алексей подчеркнул, что чувство юмора в нашей жизни необходимо, и, наверное, именно такой подход и помог ему почувствовать правильную атмосферу во время съемок и раскрыться в своей роли.
Продюсер фильма Сергей Щеглов, за спиной которого не одна кинолента, считает, что любое кино – это политика. И если Америка в своих фильмах пропагандирует саму себя, то в фильме «16-й» ее, наоборот, высмеивают в жанре комедии. И хотя любое кино политизировано, где-то этой политики больше, а где-то меньше. Щеглов подчеркнул, что в случае этого фильма историю старались преподнести как анекдот и, на мой взгляд, съемочной команде это удалось. Как и было упомянуто – без юмора в нашей жизни никуда.
Вообще, официальный прокат в онлайн-кинотеатрах намечен на 11 ноября, но фильм уже выложили на ютуб (ссылочку прилагаю: https://www.youtube.com/watch?v=v6HwBSG ... ilmPremier), но непонятно, сколько он там еще пролежит, так что если хотите заценить комедию, не откладывайте.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]